Смотреть дорамы - 2017 - Мелохолик
Дорама Мелохолик с русской озвучкой
1-10 серия
+27 29
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мелохолик (2017) дорама с русской озвучкой

    Melroholrik | 멜로홀릭
    9 467 2 7.182 7.30

    Год
    Страна
    Дата выхода
    6 ноября 2017
    Продолжительность
    60 мин. / 01:00
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    HighHopes, Субтитры: Мания
    Субтитры
    Мания, Bears
    Всего
    10 серий
    Обновление (16-10-2020)
    1-10 серия - озвучка, 1-10 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Ын Хо будучи студентом очень сильно был влюблен в Соль А. Парень верил в то, что девушка отвечает ему взаимностью. Он долго готовился к тому, чтобы признаться ей в любви, только вот вопреки всем его ожиданиям девушка его отвергла. Она не открыла ему дверь и лишь написала сообщение «Давай расстанемся». Парень не мог понять, почему она так с ним поступила, ведь он был уверен в том, что небезразличен ей. Но на самом деле, девушка его совсем не любила. Более того, он ей был неинтересен и она с ним была скорее со скуки. По дороге домой Ын Хо попал в неприятную ситуацию и его ударили по голове кирпичом.
    Пока парень был без сознания в него еще и попала молния. Только после этого его доставили в больницу. Когда же он пришел в себя, то осознал, что на самом деле обладает удивительным даром. Теперь он мог читать мысли всех девушек. Ын Хо стал очень популярен среди женского пола, но его заинтересовать смогла только одна девушка. Она страдала от раздвоения личности и не могла контролировать себя. Она никогда не могла наверняка знать когда и какая личность начнет преобладать. Именно это и понравилось герою. Он очень сильно увлекся своей новой пассией, только вот к чему на самом деле приведут подобные отношения и есть ли у него шанс на счастье?

    Смотреть онлайн дорама Мелохолик (2017) с русской озвучкой бесплатно

    HighHopes
    Мания (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. lessy mam
      • 0
      lessy mam, 2 февраля 2024 09:02
      Посмотрела 5 серий. Реально напрягает, что тридцатилетние актёры (исп.Гл. ролей) играют студентов с рюкзачками за спиной confused
    2. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      olgakirilovich, 20 апреля 2018 18:01
      Дорама прикольная) Ын Хо еще и молния ударила! А потом не было бы счастье так несчастье помогло! Такие интересные происшествия с ним происходили, что я оторваться не могла) Класс, сами посмотрите, сюжет прекрасный!