Смотреть дорамы - Детектив - Самые удивительные истории на свете
Дорама Самые удивительные истории на свете с русской озвучкой
Фильм
-1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Самые удивительные истории на свете (2014) дорама

    Yonimo kimyô na monogatari: 2014 Haru no tokubetsu hen
    2 361 1 6.30

    Год
    2014
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    5 апреля 2014
    Продолжительность
    130 мин. / 02:10
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    ZOLOTO
    Описание сюжета:
    Люди часто сталкиваются с такими ситуациями, в которых они понятия не имеют как им себя вести. Эти ребята уже даже не верили о том, что все может измениться и они смогут обрести свое счастье. Они просто старались жить так, чтобы не жалеть ни о чем и им удалось добиться такой жизни. Теперь они стараются сделать все, чтобы ничего не потерять, что сделать будет совсем не просто. Только вот никто из них даже представить себе не мог того, что в один прекрасный день все полностью изменится и им придется посмотреть на их жизнь совсем по-другому. Они поймут, что многое не замечали и сами себе не позволяли быть такими как они хотят.
    Каждая из этих пяти историй примет поистине удивительный поворот, у каждого из героев появится шанс изменить свою жизнь к лучшему. Они и сами не догадывались о том, что судьба способно подарить нечто подобное и они обретут то, о чем и не мечтали. Герои толкнуться с событиями, которые запомнятся им на долго. Каждый переживет что-то поистине удивительное и встретит тех людей, которых совсем не ожидал увидеть. Однако готовы ли они на самом деле к тому, что их будет ждать впереди и смогут ли они воспользоваться шансом и изменить свою жизнь к лучшему или же они упустят свой шанс на счастье?

    Смотреть онлайн дорама Самые удивительные истории на свете (2014) бесплатно

    ZOLOTO (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Вадим
      • +1
      Вадим, 23 ноября 2018 15:56
      Необычный и редкий подход к сюжету, мне понравилось. Фильм, который понравится многим зрителям, главное не обращать внимание на то, что произведён в Японии, ведь не многие станут смотреть японский детектив. Но это всё стереотипы, на мой взгляд.