Смотреть дорамы - Китай - Подними красный фонарь
Дорама Подними красный фонарь с русской озвучкой
Фильм
+4 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Подними красный фонарь (1991) дорама с русской озвучкой

    Da hong deng long gao gao gua
    2 544 1 7.842 8.10

    Год
    1991
    Дата выхода
    10 сентября 1991
    Продолжительность
    125 мин. / 02:05
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Unknown
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    Действия происходят в 20-е годы. Богатый феодал Чень имеет три жены. В своем пятидесятилетнем возрасте мужчина решил снова жениться и взять в жены молодую, образованную Сунлянь. Девушка осталась без отца и ее решили выдать замуж. На тот момент красавица училась в университете, но после смерти отца обучение для нее было дороговато и ей пришлось оставить обучение, что бы стать женой феодала.
    Жены богача, Юйжу, Джонь и Мэйшань, первая жена, были не очень рады решению их мужа обзавестись новой женой. Юйжу была ровесницей Ченя, родила ему сына. Мейшань, третья жена, кокетливая и самолюбивая, в прошлом выступала в оперном театре. Чжонь, вторая жена, была простой и с добротой приняла Сунлянь.Каждая жена богача имеет свой номер кроме Сунлянь, которую Чень прозвал « четвертой сестрой».
    В доме феодала действовали свои традиции. К примеру, по утрам жены выходили со своих домиков в общий коридор, где им объявляли слуги о решении мужа провести ночь с одной из жен. На карнизах внутри дома одной из жен по этому случаю вывешивали красные фонари. Каждая из жен Ченя хотела добиться внимания своего мужа, ведь это давало привилегии и власть на целые сутки. Жизнь в доме богача полна интриг.

    Смотреть онлайн дорама Подними красный фонарь (1991) с русской озвучкой бесплатно

    Плеер
    КомментарииДобавить комментарий
    1. Любительница дорам
      • 0
      Любительница дорам, 21 июля 2020 11:10
      Хорошая дорама! С интригой, ноткой неожиданности - все органично! Советую!