Дорама Мой партнёр с русской озвучкой
Фильм
+51 53
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой партнёр (2012) дорама с русской озвучкой

    Naui P.S. pateuneo
    12 777 7 7.624 6.90

    Год
    2012
    Страна
    Дата выхода
    6 декабря 2012
    Продолжительность
    114 мин. / 01:54
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Люб. Двухголосый
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Юн Чжон совсем недавно приобрела новый телефон, но так уж получилось, что она забыла сохранить номер своего возлюбленного. При этом она не отчаивалась и решила, что просто наберет номер по памяти и устроит возлюбленному сюрприз, которому он несомненно будет очень рад. Только со временем она понимает, что набрала неверный номер, Юн Чжон ошиблась всего лишь одной цифрой и это полностью перевернуло её привычную жизнь. Ведь теперь её ждет множество перемен и возможно большая часть из них действительно будет только к лучшему, но девушка окажется к ним совсем не готовой, что совсем не удивительно.
    Тот человек, чей номер она набрала оказался Хен Сон, он совсем недавно расстался со своей любимой и это очень сильно на нем сказалось. Парень переживал сильно и даже подумывал о том, чтобы свести счеты с жизнью, но после этого звонка все резко изменилось для него. Теперь он желал отыскать прекрасную обладательницу этого чудесного голоса, без которого он не мог прожить и минуты. Он очень хотел еще поговорить с ней и был уверен, что именно она создана для него и только с ней он сможет обрести свое счастье. Но удастся ли этим двоим быть вместе, ведь у девушки уже есть возлюбленный, которого она даже не думала бросать?

    Смотреть онлайн дорама Мой партнёр (2012) с русской озвучкой бесплатно

    Люб. Двухголосый (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Тася_ П
      • +1
      Тася_ П, 14 февраля 2023 07:38
      Чи Сон прекрасен.♥️ Фильм замечательный, добрый, нежный.отличная музыка. Спасибо режиссёру.♥️♥️♥️
    2. кабася
      • 0
      кабася, 26 июля 2022 02:10
      Интересный сюжет,по началу много болтовни,но потом события стали стремительно развиваться...Прекрасные актёры сыграли по чувствам на полную катушку!1 Переживания за ту единственную заполнили всё!Очень красивые обе девушки и отношения у каждой к гл.герою особенные,поэтому и он переполнен эмоциями,и всё же свой выбор сделал сердцем,на которое она ответила,та единственная! Что б так сыграть - это нужно проити самим и актёры смогли нам дать это почувствовать.Спасибо за прекрасный сюжет и талантливых актёров,прекрасную режиссуру!Было интересно !!
    3. Валентина
      • +2
      Валентина, 31 декабря 2021 10:41
      Удивил фильм и очень порадовал. Сексуальные сцены в корейском фильме?, мне понравились. ?. Необычный фильм для Кореи, но ведь это правда жизни. Пока мы любим, мы живём. ?Благодарю?.
    4. Звезда Севера
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 27.06.2020
      • 52 комментария
      • 0 публикаций
      • +16
      Звезда Севера, 28 декабря 2021 22:50
      Не дорама,а огонь. Очень понравилось,игра актёров на высоте. Нетипичный для Кореи фильм с постельными сценами, но все так гармонично и красиво показано,что невозможно оторваться от просмотра. А песня про трусики вообще отпад)))
    5. МАРФА
      • +2
      МАРФА, 25 июля 2021 12:31
      Мордобитие на свадьбе это так по-русски!!!
      Вот когда понимаешь- мы все братья и сестры по Адаму и Еве.
    6. Elen
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 5.05.2021
      • 52 комментария
      • 0 публикаций
      • +7
      Elen, 9 июня 2021 11:46
      Мне понравился фильм. Неожиданный, вообще от Кореи такого не ожидала. Рекомендую. Есть настоящие поцелуи, не пошлые сексуальные сцены. Не стясняются говорить о сексе вообще. При том знают, что это такое и для чего... Обычно в дорамах даже в 30 лет у них не знают, чем занимаются двое взрослых людей, показывают лишь рыбьи поцелуи. А тут удивили, так удивили... Обажаю Чи Сона, супер актёр. Всем рекомендую фильм, смотреть обязательно
    7. Гость ирина
      • +3
      Гость ирина, 3 мая 2021 18:34
      офигенный фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!