Смотреть дорамы - Таиланд - Покинутый рай
Дорама Покинутый рай с русской озвучкой
1-12 серия
+82 102
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Покинутый рай (2008) дорама с русской озвучкой

    Sawan Biang
    45 405 11 7.755

    Год
    2008
    Страна
    Дата выхода
    27 марта 2008
    Продолжительность
    95 мин. / 01:35
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Альянс
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Кид Ворварт после смерти своей жены стал встречаться с разными девушками, желая хоть как-то справиться с одиночеством. Но так ему и не удалось ни с кем ужиться. Когда в его жизни появилась Лил, которая сама недавно потеряла парня, им казалось, что наконец-то их жизнь обрела новый смысл и вскоре эти двое женятся. Но только сын Кида не намерен так просто мириться с тем, что эта девушка стала его мачехой. Он терпеть не мог всех новых жен отца, да и кроме себя он не любил совершенно никого, казалось в этой жизни его интересуют только деньги. Однако самой Лил он ничего не мог сделать, так как он получил бы от отца.
    Более того этих двоих связывает и еще одна нелицеприятная история, которая имела место несколько лет назад, когда парень очень жестоко обошелся с Лил и отверг её. Теперь он желает глумиться над младшей сестрой девушки, которая тоже проживает в его доме, он уверен, что несомненно сломит её и заставит страдать. Но Лил не намерена позволять своему пасынку так вести себя со своей сестрой, кроме того, в этой игре не последнюю роль будет играть и Кид, который постарается понять, что на самом деле происходит в его доме и чью сторону ему на самом деле стоит занять. Да и всем интересно выяснить, что же на самом деле движет его сыном, деньги отца или банальная ревность?

    Смотреть онлайн дорама Покинутый рай (2008) с русской озвучкой бесплатно

    АЛЬЯНС (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Ольна
      • +1
      Ольна, 9 февраля 2023 16:32
      Какая любовь может быть после изнасилования? Этого по сути дела быть не может. Не возможно любить ни ребёнка, ни его папашу-насилтника.
      Отвращение остаётся на всю оставшуюся жизнь. Многие женщины после такого в большинстве случаев даже замуж не выходят. Бояться мужчин, отвращение и психическая травма до конца жизни. А эта деваха, после изнасилования встала, отряхнулась и, как ни в чем не бывало живёт себе, цветочками балуется.
      Глупая гусыня...
    2. Котик
      • -2
      Котик, 12 ноября 2022 02:34
      Главный герой очень скандальный и горластый. Сыграл свою роль на отлично. Вот только, как можно влюбиться в такого после всего что он сделал? Хотя в реальной жизни таких полно. Парочки дерутся, а на утро будто ничего и не было!
    3. Гость Ирина
      • 0
      Гость Ирина, 22 августа 2022 11:40
      Г. г справился на отлично, сыграл так достоверно, а вот г. героиня мне не понравилась не очень достоверно и эта роль для неё не подходит из-за её не хотелось смотреть (еле сдержалась чтобы не бросить) по типажу и старовато выглядит для этой роли, эй злодеек играть само то, а так сюжет отличный и все остальные сыграли свои роли отлично
    4. Ел. Ник.
      • +2
      Ел. Ник., 24 декабря 2021 06:05
      Все серии смотрела и злилась . на таких людей , а потом переключилась на исполнителей их прототипов. Но! не спала более суток пока не досмотрела до конца.
    5. лол
      • +3
      лол, 11 октября 2021 18:13
      я не согласна что главная героиня бессердечная как сестра после того как изнасиловал обращался с ней как с половой тряпкой хочет таскает хочет бросает где попало, такое простить сложно, но я считаю самим большим злом был его отец который бессовестно привёл дом через три месяца другую на глазах страдающего ребёнка избавился от него отправив за границу ему пришлось быть наедине со своим горем и каждый раз когда он менял жену он наполнялся гневом и ненавистью к женщинам сам страдал и других вокруг мучил, а ему нужно было все во лишь капелька любви.
    6. Svetlana
      • -3
      Svetlana, 26 июня 2021 13:32
      Иметь такую бессердечную эгоистичную стерву сестру, жадную и похотливую, врагов не нужно...Довела до смерти мужа и взвалила вину на Кави...Самое страшное, что Нарин стала тоже стервой не лучше сестры. Кави пришел по хорошему, сказал что берет ответственность за ребенка и нее, а она нагородила кучу дерьма...в результате он чуть не погиб...Очень нравится подруга Кави Пэт, чистосердечный человечек ...Жалко Кави, вся его жизнь начиная с детства и по нынешнее время цепь всевозможного безразличия ,бездушия...Но он пытается поменяться...Внутри он очень добрый, но живя в мире лицемерия и притворства, лжи...очень сложно быть другим...
    7. Ольга Ведмеденко
      • +2
      Ольга Ведмеденко, 28 апреля 2021 09:01
      Я просто в шоке от того, что после изнасилования может быть "неземная любовь".
      Да отвращение будет у женщины до конца века к этому человеку.
    8. Дарья
      • +1
      Дарья, 27 июня 2020 21:51
      Младшая сестра выглядить взрослее старшей сестре
    9. Гость вика
      • +4
      Гость вика, 8 марта 2020 02:46
      как можно после всех издевательств полюбить всю жизнь можно ненавидеть
    10. KimX
      • Группа: Главный
      • Регистрация: 19.11.2017
      • 483 комментария
      • 294 публикации
      • +11
      KimX, 27 января 2019 18:07
      Отличный лакорн, жаль что качества получше в сети нет нигде. Так бы перезалили frowning
    11. Светлана
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 12.08.2018
      • 81 комментарий
      • 0 публикаций
      • +4
      Светлана, 28 декабря 2018 21:27
      НУ ТАК...ТИПИЧНО ТАЙЛАНДСКИЙ СЮЖЕТ..КОРОЧЕ ТАК СЕБЕ..