Смотреть дорамы - Китай - Детектив из Чайнатауна
Дорама Детектив из Чайнатауна с русской озвучкой
Фильм
0 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Детектив из Чайнатауна (2015) дорама с русской озвучкой

    Tang ren jie tan an
    2 781 1 5.238 6.60

    Год
    2015
    Страна
    Дата выхода
    31 декабря 2015
    Продолжительность
    136 мин. / 02:16
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Колобок
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    ЦиньФэн мечтает поступить в полицейскую академию, но все его попытки становятся неудачными. Парень не видит себя в другой профессии, поэтому не собирается останавливаться. Посовещавшись с бабушкой, она отправляет Циня жить в Таиланд к его родному дяде Тан Женю. Он местный детектив Чайнатауна.
    Когда будущий полицейский приезжает к родственнику, то видит не ту картину, которую описывал его дядя. Цинь выясняет, что дядя Тан совсем не тот, кем себя выставляет. Он говорит всем, что он отличный детектив, борющийся за справедливость во всем мире, а на деле по-другому. Мужчина не такой и успешный, как рассказывал всем. Если быть точнее, то он совершенный лузер. Зарабатывает на жизнь обычным жульничеством и мошенничеством вместе со своим напарником Кон Таем, который работает тайским полицейским. Благодаря связям друга, Тан остается до сих пор безнаказанным. ЦиньФэн решает остаться всего на неделю у дяди, а потом собирается уехать обратно к бабушке. Только парень успел отойти от новостей о его дяде, как в их местности происходит убийство бандита Сомпата. Вместе с этим происшествием исчезло золото и главный подозреваемый по этому делу детектив Тан Жень.

    Смотреть онлайн дорама Детектив из Чайнатауна (2015) с русской озвучкой бесплатно

    Плеер
    КомментарииДобавить комментарий
    1. Павел
      • 0
      Павел, 24 февраля 2021 19:38
      Этим двум персонажам, озвучивающим данный фильм, можно позволить только в туалете "Занято!" кричать, к сожалению, вменяемой озвучки не нашёл...