Смотреть дорамы - Япония - Цветы для Элджернона
Дорама Цветы для Элджернона с русской озвучкой
1-10 серия
+7 9
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Цветы для Элджернона (2015) дорама с русской озвучкой

    Algernon ni Hanataba wo
    3 851 1 7.892 7.80

    Год
    2015
    Страна
    Дата выхода
    10 апреля 2015
    Продолжительность
    54 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    STEPonee
    Субтитры
    АЛЬЯНС
    Описание сюжета:
    Сакуто - 28, однако по его поведению так не скажешь. По уровню развития он по прежнему находится на уровне 6 летнего ребенка. Но несмотря на это ему все-таки удается найти себе работу и довольно хорошо проявить себя. О нем никогда не было никаких жалоб, лишь последняя его доставка не увенчалась успехом. Когда женщина столкнулась с его странным поведением, она была очень сильно удивлена подобному и чуть не вызвала полицию. Но вскоре осознав в чем истинная проблема парня, решила ему помочь. Дело в том, что она как раз работала в центре, который помогал таким людям как Сакуто справиться со своей проблемой.
    Парень оказался отличным кандидатом для проведения эксперимента, а потому женщина собиралась попытаться увеличить его умственные способности благодаря новым разработкам. Стоит сказать, что уровень его интеллекта и способности возросли до небывалых высот. Это настоящий прорыв в науке. Женщина была уверена в том, что теперь многие смогут улучшить свое положение. Только насколько долговечным на самом деле окажется этот эффект и с чем придется столкнуться парню, прежде чем эффект этого эксперимента развеется. Да и более того, всем очень интересно какие побочные эффекты могут появиться у всего этого.

    Смотреть онлайн дорама Цветы для Элджернона (2015) с русской озвучкой бесплатно

    STEPonee (Озвучка)
    Альянс (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Ярослава Аполлонова
      • +1
      Ярослава Аполлонова, 6 июля 2018 14:40
      Мне очень понравился этот фильм. Он очень добрый,интересный,сюжет очень оригинальный,такой фильм вы точно еще не видели. Много учит этот фильм. Интересные герои,не простые люди и очень симпатичные. Радуешь их успехам.