Дорама Юки с русской озвучкой
Фильм
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Юки (2006) фильм с русской озвучкой

    Yuuki
    1 569 1 8.186 8.00

    Год
    2006
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    26 августа 2006
    Продолжительность
    106 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    sergik1
    Субтитры
    независимый автор
    Описание сюжета:
    Свободолюбивый молодой парень по имени Юкки обожал путешествовать. Главный герой направился в сказочную страну Австралию, чтобы посетить самые известные культурные достопримечательности, где он получил бы впоследствии незабываемые эмоции и впечатления. Во время своей увлекательной поездки обаятельный парнишка встретил уроженцев Японии, которые также хотели своими глазами взглянуть на райские места. Естественно, Юкки предложил провести головокружительный отпуск в его приятной компании.
    После завершению отдыха сплоченный дружеский коллектив поклялся, что будет поддерживать нормальные отношения на расстоянии. Спустя время ребята снова увиделись, однако причиной долгожданного мероприятия была уже не столь радостной. Дело в том, что после возвращения в родные живописные края бедный юноша начал чувствовать мучительные странные боли, и обратился за помощью к профессиональным медикам. Доктора поставили испуганному пациенту неутешительный катастрофический диагноз. У него обнаружили неизлечимую болезнь, при которой разрушились кости черепа. Лекарства от подобной инфекции не существовало, что говорило о том, что пареньку осталось жить недолго. Чтобы приостановить распространение вируса, бедолаге все же провели несколько операций.

    Смотреть онлайн фильм Юки (2006) с русской озвучкой бесплатно

    sergik1 (Озвучка)
    независимый автор (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. гость
      • 0
      гость, 27 июня 2021 14:54
      Бесконечно теплый и пронзительный фильм, грустный до содрагания, но прекрасный до бесконечности, наполненный светом и теплом.Все-таки несомненные фавориты фильмов подобного жанра-японцы. Каменаши Казуя сыграл так, словно прожил в этом фильме!!! Все же ощущение реальности не покидало меня, иначе бы я совсем раскисла под конец- все же это только фильм,но сколько мудрости, сколько непостижимых мгновений подарил он смотрящим!!!