Смотреть дорамы - 2021 - Таиланд, я скучаю по тебе!
Дорама Таиланд, я скучаю по тебе! с русской озвучкой
1-6 серия
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Таиланд, я скучаю по тебе! (2021) шоу с русской озвучкой

    Thailand I Miss You!
    1 738 0 8.222 8.16

    Год
    Страна
    Жанр
    Шоу
    Продолжительность
    30 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Asian Miracle Group
    Субтитры
    Отсутствует
    Всего
    6 серий
    Обновление (1-06-2021)
    1-6 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Таиланд всегда привлекал внимание туристов и путешественников с различных уголков планеты. Здесь расположены известные уникальные курорты, которые навсегда остаются в памяти у гостей жаркого солнечного государства. Четверо старинных приятелей Август, Ай, Мин и Ти, которые уже прославились в области киноиндустрии, решили принять непосредственное участие в новом развлекательном проекте.
    Согласно правилам, главные герои должны круглыми сутками снимать на камеру все свои действия, чтобы потом поделиться головокружительными историями с армией фанатов и поклонников. Авторы сценария тщательно обдумали маршрут поездки, чтобы на пути посетить выдающиеся культурные достопримечательности. Жители Южной Кореи с нетерпением ожидали выхода телевизионной передачи, так как большая часть соотечественников никогда не были на территории легендарной державы. Уже в первые дни после прибытия сплоченный актерский коллектив столкнулся с неприятности, которые привели ребят в полицейский отдел. Ведь здесь существуют определенные законы, которые запрещают делать некоторые поступки. Невзирая на неудачное начало, счастливчики не унывали, что впереди явно ожидались непредсказуемые приключения.

    Смотреть онлайн шоу Таиланд, я скучаю по тебе! (2021) с русской озвучкой бесплатно

    Asian Miracle Group (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий