Смотреть дорамы - 2019 - За гранью мечты
Дорама За гранью мечты с русской озвучкой
Фильм
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    За гранью мечты (Фильм 2019)

    Beyond the Dream / Waan ngoi / За пределами мечты
    1 389 1 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Продолжительность
    120 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    STEPonee
    Субтитры
    АрхиАзия
    Описание сюжета:
    Уже несколько лет симпатичный привлекательный парень по имени Локк находится на вынужденном лечении в государственной клинике. Дело в том, что главный герой на протяжении последнего времени мучался от тяжелой формы шизофрении. Наступил день, когда грустный одинокий парнишка, который мечтал о взаимной искренней любви, выясняет, что профессиональные доктора поставили долгожданный диагноз – полное выздоровление.
    После выписки странствующий путник отправляется в головокружительное путешествие, чтобы посмотреть самые известные достопримечательности культуры во вселенной. Однажды красавец знакомится с очаровательной молодой девушкой Янь, в которую влюбляется практически с первого взгляда. Когда влюбленный юноша рассказывает возлюбленной, что ее недавно болел страшным заболеванием, внезапно у него случается рецидив. Бедняжка в буквальном смысле бредит и общается с вымышленными персонажами в своей голове. Удивлению не было предела, когда наивный глупец узнал, что потенциальная невеста считается профессиональным психологом. Оказывается, коварная хитрая барышня вступила с ним в контакт только для того, что провести уникальный загадочный запрещенный эксперимент.

    Смотреть фильм За гранью мечты (2019) онлайн бесплатно

    STEPonee (Озвучка)
    Синема УС
    АрхиАзия (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. гость
      • 0
      гость, 8 июня 2021 19:44
      Удивительный фильм, прекрасно раскрывающий грани "сужения разума" ( кто знает, тот поймет, о чем я). История, режиссерски поставленная очень интересно, уводит в мир человека, мыслящего иначе. Актерская игра главных героев очень естественна. Мне фильм очень понравился, только он рассчитан на философское настроение, когда хочется подумать и понять натуру человеческой души глубже.