Смотреть дорамы - Япония - Отдел гостеприимства префектуры
Дорама Отдел гостеприимства префектуры с русской озвучкой
Фильм
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Отдел гостеприимства префектуры (2013) фильм с русской озвучкой

    Prefecture Government's Hospitality Division / Kencho Omotenashi Ka / Hospitality Department / Гостеприимный отдел префектуры
    806 0 6.243 6.20

    Год
    2013
    Страна
    Жанр
    Комедия, Мелодрама, повседневность
    Дата выхода
    11 мая 2013
    Продолжительность
    123 мин. / 02:03
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Green Tea
    Субтитры
    Zoloto
    Описание сюжета:
    Отдел уникального планирования гостеприимства крупной префектуры под названием Коити на протяжении длительного временного отрезка пользовался уважением со стороны могущественного непосредственного начальства. Каждый раз многочисленные профессиональные работники придумывали невероятные головокружительные идеи, которые в последствии были исполнены в действительности на практике.
    Сейчас сотрудники уже долгое время тщательно пытаются найти оригинальный способ или метод, чтобы в ближайшее время улучшить сервис туризма на данном регионе. Однако существует основная неприятность и проблема, которая состоит в том, что главным героям нельзя применять тактику, связанную с красотой природного живописного края красивейшего района. Правительство запретило использовать подобные явления для каждого заведения в округе. Есикадо – известный местный писатель, который привык вести разгульную жизнь и не обращаться внимания на множественные трудности в финансовом плане. Наивный литератор не думал, что после крупной растраты солидной сумму материальных средств, он согласиться на работу в качестве специального агента по туризму. Ключевой персонаж получает определенные рекомендации, и отправляется на встречу с бывшими членами префектуры.

    Смотреть онлайн фильм Отдел гостеприимства префектуры (2013) с русской озвучкой бесплатно

    Green Tea (Озвучка)
    Zoloto (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий