Смотреть дорамы - 2020 - Да, генерал!
Дорама Да, генерал! с русской озвучкой
Фильм
+23 33
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Да, генерал! (Фильм 2020)

    Fall in Love with My King / Jiang Jun Nuo / 将军诺 / Влюбиться в моего Императора
    5 952 1 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Продолжительность
    94 мин. / 01:34
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    East Dream
    Субтитры
    tonyvika
    Описание сюжета:
    Величественный королевский дворец могущественного принца Цзинь Аня был полностью разрушен после внезапной головокружительной атаки со стороны заклятого противника. Главный герой сильно переживает за безопасность и жизнь единственного наследника Хэ Ся, который в последствии сумел сбежать из родительского дома. Решительный бесстрашный парнишка прекрасно понимает, что в скором времени ему нужно найти оригинальный выход из любимого живописного царства Янь.
    Вместе с парнем побег совершает советница Бай Пинтин, которая также осознает, что здесь бедняжку ждет мучительная длительная и тяжкая гибель. По дороге напуганным растерянным личностям приходится временно расстаться. Красавица отправляется в местный женский монастырь, чтобы переждать самые страшные и кошмарные мгновения существования. На неизведанной территории очаровательная красавица знакомится с таинственным загадочным мужчиной по имени Чу Бэйцзе, который считается настоящим генералом. Основная проблема состоит в том, что новоиспеченный приятель уже несколько лет руководит собственным войском вражеского государства, и дал клятву законному правителю Цзинь. Однако после роковой встречи с потенциальной возлюбленной наивный солдат задумывается над своим светлым будущим.

    Смотреть фильм Да, генерал! (2020) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Ирэн
      • 0
      Ирэн, 22 октября 2022 22:39
      Наивная банальная история. Главные герои переигрывают, а главный герой так вообще раздражает своим кривлянием и гримасничанием. Может быть в 1950 годах этот фильм был бы интересен, но не в наши годы. Слишком примитивно. На один раз.