Смотреть дорамы - Япония - В поисках Полярной звезды
Дорама В поисках Полярной звезды с русской озвучкой
1-12 серия
0 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Дорама В поисках Полярной звезды (2002) смотреть онлайн

    Searchin' for My Polestar | Tentai Kansoku
    2 163 1

    Год
    2002
    Страна
    Жанр
    Романтика, Повседневность
    Продолжительность
    52 минуты
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Full Moon
    Описание сюжета:
    Астрономический клуб никогда не пользовался особой популярностью, так как редко кто на самом деле интересовался астрологией. Однако на этот раз нашли те, кто решил использовать помещение клуба в своих собственных целях. Девушкам хотелось романтики, а вот парням нужно было вступить куда-то чтобы не было никаких проблем с учителями. По факту им просто не хотелось ничем заниматься и этот клуб казался лучшим местом для этого. Поэтому они постоянно тут зависали и постоянно придумывали что-то, что поднимало им настроение и позволяло провести время как можно веселее, даже не задумываясь о том, что нужно делать что-то во блага клуба.
    Ямадзаки Кейта — единственный парень, которому действительно нравилась астрономия, он был готов все время на пролет проводить за тем, чтобы выискивать различные созвездия и наконец-то увидеть ту звезду, о которой он так мечтает. Однако в его планы вмешиваются постоянно шумящие ребята, которые думают только об отношениях и веселье. Порой даже сам парень начинает задумываться о том, что вероятнее всего ему не только нужно следить за небом и изучать звезды, но и попробовать обзавестись друзьями и хорошо провести время. Только вот что на самом деле ждет его в этом клубе и готов ли он ко всему, что тут только будет происходить?
    Full Moon (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +1
      olgakirilovich, 16 апреля 2018 21:55
      Красивая необычная дорама. Я за сутки просмотрела все серии. Ямадзаки Кейта такой порядочный парень, очень за него переживала. Вот нужно было ему связаться с этими ребятами...