Смотреть дорамы - Япония - Завтрак семьи Сато, ужин семьи Судзуки
Дорама Завтрак семьи Сато, ужин семьи Судзуки с русской озвучкой
Фильм
+1 5
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Завтрак семьи Сато, ужин семьи Судзуки (Фильм 2013)

    Sato Family Breakfast, Suzuki Family Supper / Sato-Ke no Choushoku, Suzuki-Ke no Yuushoku / Breakfast and Dinner
    1 072 4 7.678 7.20

    Год
    2013
    Страна
    Жанр
    Мелодрама, семейный, гей-тема, лесби-тема
    Продолжительность
    102 мин. / 01:42
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Unknown
    Описание сюжета:
    Такуми обучается в старшем классе, и ежедневно встречался с друзьями. Он вовсе не задумывался о том, кем являются его настоящие родители, и проживал в нетрадиционной семье, где имеются две мамы. Он чувствовал себя абсолютно спокойно, но ему не хватало отцовской любви и мужского воспитания. И вскоре выяснилось, что по соседству с ним проживает девушка по имени Сора. Он узнал, что она столкнулась с подобной ситуацией, у неё есть два отца, а маму она раньше не встречала. Не спрашивая у родителей о своей родословной, девушка лишь терзала себя постоянными мыслями.
    Но когда они столкнулись на улице, и решили немного поговорить, то осознали, что им нужно объединиться усилиями и приступить к поискам ответов на их постоянные вопросы. Теперь у данной парочки очень много общего, и пока они будут находиться в розыске настоящих генетических родителей, то их взаимоотношения будут лишь улучшаться. В дальнейшем ребята даже не заметят, как они полюбили друг друга, и уже не смогут разлучиться на долгое время. Напрямую спрашивать родню о происходящих событиях в жизни они не имеют возможности, поэтому придется проработать тщательный план, чтобы хитростью выманить правду.

    Смотреть фильм Завтрак семьи Сато, ужин семьи Судзуки (2013) онлайн бесплатно

    Unknown (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Георгий
      • 0
      Георгий, 20 октября 2023 21:52
      ЧУДЕСНЫЙ ФИЛЬМ,
      ЧУДЕСНЫЕ ДЕТИ,
      ЧУДЕСНЫЕ РОДИТЕЛИ, ВСЕ ПЯТЕРО.
      ЧУДЕСНЫЕ АКТЕРЫ,
    2. 愛してる
      • +1
      愛してる, 7 февраля 2023 02:35
      Охарактеризую это словом - прекрасно.
      Прекрасен фильм. Прекрасны семьи.
      Любите и будьте любимы (о поле, кстати, здесь ничего не говорится) ;)
      Кэнто прекрасен вдвойне везде и всюду. 愛してる
      Спасибо за эмоции, что тоже прекрасно :)
    3. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +4
      ElleMS, 28 февраля 2021 00:17
      Выскажу свое собственное мнение, не претендуя на истину в последней инстанции...Семья- это люди, которые понимают, принимают и любят друг друга по-настоящему! Сложности, которые были подняты этим фильмом, говорят также о том, что прежде всего, не было в достаточной степени любви и понимания между членами семьи, отсюда правда оказалась шокирующей...если бы с детства ребенок знал и свободно общался со своими родными людьми, то и повзрослев, он осознал бы, что есть определенные особенности, но он любим и никогда не будет брошен, что его хотели и любили всегда...он был самым желанным и долгожданным! Вот , что значит семья!
      А если каждый из нас спросит самих себя, чтобы он предпочел-жить в "странной", но любящей семье и быть окруженным заботой и счастьем, или же в "нормальной",где его не принимали бы, третировали и унижали, что бы вы выбрали? Или скажем, жить в "странной" любящей семье или в "правильном" детском доме? Ну и потом, никто не спорит с тем, что в идеале иметь любящих и понимающих папу и маму...но что если эти двое ,волей судеб, оказываются одного пола? Тут очень много вопросов, и все так, как должно быть...главное-любовь и понимание среди близких, взаимная поддержка, тогда все трудности будут преодолены!!!
    4. Заира
      • +1
      Заира, 14 ноября 2020 20:43
      Отличный фильм.