Смотреть дорамы - Япония - Цветочки после ягодок
Дорама Цветочки после ягодок с русской озвучкой
1-9 серия
+7 13
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Цветочки после ягодок (2005) дорама с русской озвучкой

    Hana yori dango
    10 282 1 7.995 8.20

    Год
    2005
    Страна
    Дата выхода
    21 октября 2005
    Продолжительность
    47 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Kyoko
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Макино Цукуши — родилась в бедной семье, однако смогла поступить в школу для детей из богатых семей. Не удивительно, что тут на неё все смотрят с высока. Более того, такие дети всегда поддавались жестоким унижениям и издевательству. Богатенькие детки могли безнаказанно над ними издеваться и делать все, что только пожелают. Но Макино оказалась не так проста, она не желала сдаваться и просто терпеть унижения. Девушка была готова выступить против этих зазнавшихся ребят и заставить их прекратить травлю тех, кто не может им ответить. Она даже выступила против четверки самых влиятельных парней в школе.
    Конечно же эти ребята так просто не могли простить девушке такой поступок и теперь она стала предметом для издевательств. Никто не намерен был ей спускать с рук подобную наглость. Но столкнувшись с ней, даже ребята не знали к чему это приведет. Им придется пережить сильное противостояние и понять, что не все люди из бедных семей ничего не представляют из себя. Макино научит этих ребят, что нужно уважать абсолютно всех, а заодно и покажет им, что значит по настоящему, искренне любить. Только перед этим всем придется пережить ряд невероятных событий, которые позволят им посмотреть на жизнь совсем по-другому.

    Смотреть онлайн дорама Цветочки после ягодок (2005) с русской озвучкой бесплатно

    Kyoko (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Адина
      • 0
      Адина, 23 июля 2020 10:21
      Одна из любимых дорам!Рассказывают о сильной девушке,которой удалось встать против издевательств в новой школе.Показывают как можно изменить человека показав ему иной мир.Это довольно актуальная тема.Всем советую к просмотру.