Смотреть дорамы - Япония - Хулиган и пай-девочка
Дорама Хулиган и пай-девочка с русской озвучкой
1-10 серия
+17 23
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Хулиган и пай-девочка (2010) дорама с русской озвучкой

    Yankee-kun to Megane-chan
    11 280 1 7.551 7.00

    Год
    2010
    Страна
    Дата выхода
    23 апреля 2010
    Продолжительность
    60 мин. / 01:00
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Eladiel & Jam
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Наверное у каждого в воспоминаниях о школе есть парочка учеников, которые по особому выделились своим поведением и далеко не с лучшей стороны. Хана же с таким прямо сейчас учится и зовут его Даичи. Девушка прилежная ученица и старается сделать все, чтобы репутация не только у неё, но и у всего класса была безупречной. Конечно от её зоркого глаза не ушел и Даичи, которого она намерена перевоспитать. Парень понятия не имеет почему девушка так к нему прицепилась и прилагает столько усилий, чтобы перевоспитать его. Ему ведь нравится так себя вести и чувствует он себя просто замечательно, а эта девчонка все никак не оставит его в покое.
    Вскоре выясняется, что на самом деле примерная староста в прошлом тоже была еще той хулиганкой, у неё осталось и много врагов. Она натворила столько бед, что теперь очень сильно в них раскаивается. Она желает уберечь своего одноклассника от них и не дать ему творить подобное. Однако парень начинает к ней прислушиваться только в тот момент, когда понимает, что девушка находится в не простом положении и её нужно выручать, как и помогать всему классу. Эти ребята объединяют свои усилия и решают сделать все, чтобы исправить ситуацию как можно скорее. Но к чему приведет подобное и готовы ли они к последствиям подобного перемирия?

    Смотреть онлайн дорама Хулиган и пай-девочка (2010) с русской озвучкой бесплатно

    Eladiel & Jam (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +1
      olgakirilovich, 12 мая 2018 19:37
      Я с огромным удовольствием смотрела эту дораму. Она легкая и простая. Школьники такие интересные, что можно часами за ними наблюдать. Они еще молодые, но уже знают чего хотят добиться в будущем. Предлагаю Всем посмотреть!