Дорама Реальность с русской озвучкой
Фильм
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Реальность (2013) фильм с русской озвучкой

    Riaru Kanzen Naru Kubinagaryu no Hi
    1 058 1 8.152 8.147

    Год
    2013
    Страна
    Продолжительность
    127 мин. / 02:07
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Hotaru
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    На первый взгляд, кажется, что в жизни влюбленной парочки Коичи и Ацуми протекает спокойная умиротворенная ситуация. Однако главные герои не могли предвидеть, что тишина и идиллия может разрушиться с молниеносной скоростью. Крепкая любовь заканчивается, когда однажды представительница прекрасного слабого пола предпринимает непредвиденную головокружительную попытку покончить с собой. Очаровательной красавице повезло, и чудом бедняга остается в живых.
    Уже несколько лет обаятельная барышня находится в коме. Тем временем, возлюбленный не теряет надежды, и верит, что наступит мгновение, когда будущая замечательная супруга придет в сознание. В один прекрасный день Ацуми получает уникальное сомнительное предложение, суть которого состоит в том, что в скором времени бедняге представиться шанс принять непосредственное участие в рискованном эксперименте. С помощью передовых технологий и компьютерного оборудования паренек сумеет попасть в подсознательной мир милой ранимой женщины. Естественно, благородный решительный смельчак не может упустить подобной положительной возможности, и соглашается с поставленными многочисленными условиями и обстоятельствами.

    Смотреть онлайн фильм Реальность (2013) с русской озвучкой бесплатно

    Hotaru (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +3
      ElleMS, 22 ноября 2020 00:45
      Сюжет в стиле японской философии, но захватывает...игра актеров на высоте, фильм очень переживательный и напряженный ...не согласна, что на один раз...возможно через время его пересмотреть и он откроется в новых гранях...