Дорама Наоко с русской озвучкой
Фильм
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Наоко (2008) фильм с русской озвучкой

    Naoko
    1 678 2 7.339 6.20

    Год
    2008
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    16 февраля 2008
    Продолжительность
    120 мин. / 02:00
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    LovelyVox
    Субтитры
    АЛЬЯНС
    Описание сюжета:
    Симпатичной обворожительной девочке по имени Наоко исполнилось всего 12 лет. Главная героиня вместе со своими заботливыми ответственными родителями собирается отправиться в увлекательное интригующее путешествие, чтобы посетить таинственный загадочный остров, на котором существуют уникальные целительные природные ресурсы. На неизведанной территории очаровательная девушка знакомится с достойным кавалером Юске, который на протяжении длительного временного промежутка пытается сформировать головокружительную спортивную успешную карьеру.
    После внезапного незапланированного знакомства происходит ужасная жуткая катастрофическая трагедия. Сплоченный дружеский коллектив принимает решение, суть которого заключается в том, чтобы в скором времени направиться на собственной яхте в интересную поездку. Однако невинные жертвы не могли предугадать, что представительница прекрасного слабого пола неожиданно упадет за борт. Капитан судна, родной отец мальчишки, погибает от многочисленных серьезных ранений в результате мощного шторма. Испуганная девица исчезает в неизвестном направлении в морской пучине. Казалось, что действующее лицо не сумеет выжить при подобных неблагоприятных обстоятельствах и условиях.

    Смотреть онлайн фильм Наоко (2008) с русской озвучкой бесплатно

    LovelyVox (Озвучка)
    АЛЬЯНС (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. кабася
      • 0
      кабася, 12 августа 2022 00:18
      фильм " Наоко"О спорте,тяжёлых и изнурительных тренировках и огромной воле к победе , взаимовыручки,не смотря на зависть и недомолвки.Очень хорош актёр Харума Миура в этой роли и смог показать своего персонажа великолепно,само совершенство!! гл.героиня и спортсменка и ученица и просто красавица!! надо смотреть и вдохновляться на спорт.Спасибо за эмоции.
    2. Екатерина
      • 0
      Екатерина, 25 июля 2020 15:14
      Занимательная дорама, вполне пригодна для вечернего просмотра! Советую!