Дорама Реальность с русской озвучкой
Фильм
+2 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Реальность (2013) дорама с русской озвучкой

    Riaru: Kanzen naru kubinagaryû no hi
    2 095 1 6.433 5.70

    Год
    2013
    Страна
    Дата выхода
    1 июня 2013
    Продолжительность
    126 мин. / 02:06
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Hotaru
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Коичи и Ацуми были очень счастливы вместе и наслаждались каждым днем. Им хотелось верить, что так будет всегда, только вот неожиданно с девушкой начинают происходить странности и она решает свести счеты с жизнью. После этого она впадает в кому и кажется совсем не торопится возвращаться в этот мир. Парню очень грустно без любимой и он верит, что она все-таки скоро придет в себя. Врачи очень сильно переживают и предлагают парню использовать экспериментальное приспособление, которое поможет ему связаться с подсознанием его возлюбленной и таким образом понять, почему она не приходит в себя.
    Решая, что он ничего не теряет парень соглашается и таким образом оказывается в подсознании возлюбленной. Там он выясняет, что девушка совершенно не помнит того, что с ней произошло и продолжает рисовать то, что не закончила. Только вот жизненная энергия героини уже на пределе и она может никогда не проснуться. Для того, чтобы она наконец-то решилась вернуться к своему любимому, ей нужен идеальный рисунок плезиозавра. Такой ей удалось нарисовать когда-то очень давно и она отдала его своему возлюбленному. Сможет ли теперь парень отыскать его поскорее и помочь своей любимой очнуться?

    Смотреть онлайн дорама Реальность (2013) с русской озвучкой бесплатно

    Hotaru (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +3
      ElleMS, 22 ноября 2020 00:45
      Сюжет в стиле японской философии, но захватывает...игра актеров на высоте, фильм очень переживательный и напряженный ...не согласна, что на один раз...возможно через время его пересмотреть и он откроется в новых гранях...