Дорама Проклятие с русской озвучкой
Фильм
+2 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Проклятие (2002) фильм с русской озвучкой

    Ju-on: The Grudge
    1 802 2 6.728 6.70

    Год
    2002
    Страна
    Дата выхода
    18 октября 2002
    Продолжительность
    92 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Проф. Многоголосый
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    С момента ужасной трагедии, случившейся в одном из максимально непримечательных домов, прошёл срок длительностью в несколько лет. Некогда в этих стенах проживала полноценная семья из отца, матери и их ребёнка. Но в какой-то момент мужчина словно сошёл с ума и учинил расправу над любимой супругой. После совершённого убийства сын пары, возраст которого на тот момент составлял 6 лет, бесследно исчезает. Вскоре становится ясно, что перед тем, как покинуть мир живых, женщина наложила проклятье как на убившего её мужчину, так и на место, где всё это происходило. Таким образом, в доме, имеющем абсолютно нормальный вид, поселился призрак, не нашедший успокоения в ином мире. И призрак этот так безжалостен, что способен убить всех и каждого, кто осмелится подойти к дому на расстояние нескольких шагов.
    Ужасный инцидент, участниками которого стали члены молодой ячейки общества, лишь положил начало цепочке кровопролития и исчезновений. И теперь, кажется, абсолютно ни у кого, кто преступит порог злополучного дома, нет шансов на выживание. Или все же найдутся те индивидуумы, которым удастся одержать победу над ситуацией и выйти из этой ловушки, расставленной озлобленным духом, в целости и сохранности?

    Смотреть онлайн фильм Проклятие (2002) с русской озвучкой бесплатно

    Плеер
    КомментарииДобавить комментарий
    1. demon922
      • 0
      demon922, 25 июля 2020 21:57
      Хорошая дорама с интересным сюжетом . Обожаю такой жанр , всегда интересно смотреть такие дорама.
    2. Влад
      • 0
      Влад, 18 июля 2020 13:57
      Классическая дорама, которая будет всегда в моде. Несмотря на довольно старый год выпуска для меня это лучшая работа в этом жанре, вот не видел чего-то такого чтобы больше меня пугало и тревожило на протяжении всего просмотра. Людям , которые ищут фильм чтобы получить эмоции это явно лучший вариант