Смотреть дорамы - 2020 - Бар на колёсах
Дорама Бар на колёсах с русской озвучкой
12 из 16 серий
+28 28
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Бар на колёсах (2020) дорама с русской озвучкой

    Twin Pub / Ssanggab Cart Bar / Ssanggabpocha
    7 501 4

    Год
    Страна
    Дата выхода
    20 мая 2020
    Продолжительность
    70 мин. / 01:10
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    FSG Baddest Feales
    Описание сюжета:
    Воль Чжу – обаятельная симпатичная странная девушка, которая на самом деле обладает уникальными головокружительными жизненными взглядами и лидерскими приоритетами. Становится известно, что главная героиня – непосредственная хозяйка призрачного бара, который в буквальном смысле появляется исключительно в ночное время суток.
    Оказывается, коварная хитрая злоумышленница когда-то давно заключила сделку с настоящим могущественным дьяволом, который пообещал красавице вечную спокойную жизнь, если мистическая ведьма до определенного мгновения сумеет собирать несколько тысяч невинных человеческих душ. Каждый день жуткая безжалостная дамочка с помощью обмана заставляет напуганных растерянных представителей людской нации посетить страшное кошмарное место. Однако наивная глупышка не могла предугадать, что в один прекрасный день сложившаяся ситуация моментально изменится. Приветливый работник супермаркета Хан Канн Бэ не готов сдаваться без боя. Благородный парень мгновенно осознает, что оказался на грани смертельной опасности. Мужественный решительный смельчак готов дать достойный отпор чародейки и ее многочисленной армии подопечных. В финальной схватке прольется настоящая кровь.

    Смотреть онлайн дорама Бар на колёсах (2020) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    Baddest Feales (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Margo
      • +2
      Гость Margo, 17 декабря 2020 14:06
      Начала смотреть как комедию, но... Юмор, конечно, присутствует, а по существу, это фантастическая мелодрама с элементами триллера и детектива. Сага о преступлении и наказании - покаянии, искуплении, перерождении... По сюжету похожа на "Отель дель Луна", но только похожа - снята в другом ключе. Сюжет, картинка, каст актёров, их игра, музыка - всё на уровне! Порадовала актриса Хван Чжон Ым, создавшая интересный, неоднозначный образ хозяйки бара и показавшая в нём столько оттенков чувств и эмоций - от ненависти и любви - до сострадания и сочувствия. Хороши Юк Сон Дже (милашка!) и Чхве Вон Ён (мужественный и верный защитник). И все другие персонажи были очень органичны и к месту. Так что... Хоть комедию я и не получила, но не была разочарована!)
    2. смолина тамара дмитриевна
      • 0
      смолина тамара дмитриевна, 4 декабря 2020 21:16
      Мне очень понравилась дорама.добрая.веселая с грустинкой.....
    3. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +5
      ElleMS, 17 октября 2020 15:42
      Просто невероятный, потрясающий,удивительный и волшебный микст из ей сильнейших эмоций, борьба добра со злом, юмора, накала страстей и вечной любви! Необыкновенно светлое и счастливое послевкусие на душе после просмотра...главные роли исполнили просто великолепно, потрясающие и талантливейшие актеры, так их подобрали, что на экране с первой серии ощущаешь тепло семьи, когда наблюдаешь за их взаимодействиями!Хван Джон Ым- она ослепительна, так ей идет эта роль, что она просто живет в кадре, веришь всему тому, что через нее передается: переживаниям, радостям, осмыслениям...Гениально!!!Чхве Вон Ён- настоящий притягательный и обольстительный мужчина, потрясающий актер, веришь его жизненном опыту по сюжету, веришь в его добрую и чистую душу, в его искренность в любви и жертвенность!Юк Сон Дже-примерно такое же солнышко, как и в Мастер в доме...меня не покидало ощущение, что все переживания его персонажа и все жизненные повороты настолько близки самому актеру, что он по большей части просто был самим собой...помню еще по Мастеру в Доме, где так уж случилось, что один из со-ведущих Ли Сан Юн так и не мог удержаться и не излить душу Сон Дже))) Всем главным актерам мои апплодисменты и бесконечная благодарность! Хочу сказать, что режиссер-ГЕНИЙ, сумевший совместить несовместимое в этой работе- он показал все в насыщенном и динамичном сюжете все так, что не замечаешь течения времени,хочется снова и снова лишь наблюдать эту уникальную дораму, не отвлекаясь ни на что другое))) Фильм гениальный, актеры-гениальные, ощущения после просмотра- непередаваемые , но великолепные и прекрасные!!! Хочется пожелать увидеть всех великолепных актеров ( а сколько второстепенных персонажей в уникальной и гениальной игре актерской игре представленных, что и не сосчитаешь )))) ),увидеть еще много-много раз в новых проектах! И браво Чон Чхан Гыну и Ха Юн А за такой подарок-эту дораму!!!!!!!!
    4. Коля
      • +2
      Коля, 29 июля 2020 08:13
      Данная дорама мне понравилась именно тем, что по сути помимо мистики и фантастики, здесь происходит извечная борьба добра и зла. И я считаю что добро победило ...