Смотреть дорамы - 2018 - Сыр в мышеловке
Дорама Сыр в мышеловке с русской озвучкой
Фильм
+30 44
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Сыр в мышеловке (2018) дорама с русской озвучкой

    Chijeu in deo teuraep
    15 998 6 6.70

    Год
    Страна
    Дата выхода
    14 марта 2018
    Продолжительность
    113 мин. / 01:53
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    STEPonee
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Хон Соль — довольно скрытая натура, которой приходится не просто, так как девушка очень необщительна, но очень хорошо разбирается в людях. Эта её способность часто спасала её от глупостей и этот раз не стал исключением. Девушка на практике узнала насколько хорошо порой видеть в людях не только хорошее. С ней же в одной школе учится довольно популярный парень, который старается строить из себя невероятно хорошего человека и кажется, что все в это верят. Он старается сделать все, чтобы его облик продолжал оставаться таким и никто даже не подумал о том, что на самом деле он может оказаться совсем иным.
    А вот Хон Соль сразу заприметила, что он что-то скрывает и ей совсем это не понравилось. Потому девушка стала тщательно присматриваться к парню и сторониться его. Но он наоборот заинтересовался юной особой. Впервые в жизни его так быстро разоблачили и теперь парню было интересно как станет себя вести девушка и попадется ли в его сети. Он везде расставлял для неё свои ловушки, только вот чем на самом деле завершатся их отношения и что ждет эту довольно неординарную пару? Сможет ли девушка не поддаться на все эти уловки и выйти сухой из воды или же она станет жертвой этого хитрого и лицемерного парня?

    Смотреть онлайн дорама Сыр в мышеловке (2018) с русской озвучкой бесплатно

    STEPonee (Озвучка)
    Люб. Двухголосый (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Тина
      • +1
      Гость Тина, 28 сентября 2021 23:21
      Фильм ниочем, все скомкано, снято сумбурно, если не смотрели сериал, то вряд ли Вы поймете суть всего этого безобразия. А главной героине так и хочется сказать "Не верю"! В общем советую смотреть дораму, там и актерский состав подобран лучше, и сюжет раскрыт полностью, а это и пародией назвать язык не поворачивается.
    2. Гость Тина
      • +1
      Гость Тина, 28 сентября 2021 23:08
      Фильм ниочем, все скомкано, снято сумбурно, если не смотрели сериал, то вряд ли Вы поймете суть всего этого безобразия. А главной героине так и хочется сказать "Не верю"! В общем советую смотреть дораму, там и актерский состав подобран лучше, и сюжет раскрыт полностью, а это и пародией назвать язык не поворачивается.
    3. Ева
      • 0
      Ева, 8 декабря 2019 17:35
      Полнометражка очень понравилась. В сравнении с 16 серийной дорамой она не затянута, лица актёров гармоничные, конец хоть и незаконченный, но приятный( опять же в сравнении с дорамой). Большое спасибо режиссёру за такой прекрасный ремейк.
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 870 комментариев
        • 6 519 публикаций
        • 0
        Kochube, 8 декабря 2019 18:44
        Дааа большое спасибо режиссеру!
    4. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • -1
      olgakirilovich, 11 апреля 2018 22:22
      Тут Хон Соль реально доказала, что "молчание действительно золото", но не всегда! Она оказалась очень доверчивая, а этот парень воспользовался этим, совсем не хорошо с его стороны. В принципе, всё как всегда: хорошим девушкам только всякое не очень хорошее попадается(((
      1. Лена
        • +5
        Лена, 21 июля 2019 09:44
        Сериал совершенно не про то.