Смотреть дорамы - 2018 - Тысяча и одна ночь
Дорама Тысяча и одна ночь с русской озвучкой
1-48 серия
+15 21
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Тысяча и одна ночь (2018) дорама

    Yiqian Ling Yi Ye
    12 068 3

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 минут
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Future Holly
    Субтитры
    FSG Dilema
    Описание сюжета:
    Лин Лин Цы - милая девушка, которая уже долгое время работает в отеле. Она тайно влюбленна в своего коллегу и наверное ни минуты не проходит, чтобы она не мечтала о страстных романтических отношениях с ним. Только вот признаться в своих чувствах ему девушка все никак не могла, что заставляло её сильно переживать, ведь она не хотела упустить свой шанс на счастье. Вскоре этих двоих ждет совместный проект. Девушка даже представить не могла к чему подобные эксперименты приведут, теперь девушка на все смотрела совсем по-другому и была более решительно настроена, чтобы наконец-то признаться в своих чувствах.
    Сейчас у неё был отличный шанс, ведь эти двое проводили эксперименты на снах и девушка могла почувствовать себя счастливой. Она наконец-то осознала, что на самом деле её будет ждать впереди, если она решится начать свои отношения с этим парнем. Лин Цы не желала больше ждать ни минуты и она теперь намерена собрать всю свою волю в кулак, чтобы рассказать ему все. Сны постоянно подталкивают девушку к тому, чтобы она не медлила и все как есть рассказала. Но сможет ли она признаться в своих чувствах и наконец-то почувствовать себя счастливой и как парень отреагирует на то, что вот уже долгое время девушка испытывает к нему трепетные чувства?

    Смотреть онлайн дорама Тысяча и одна ночь (2018) бесплатно

    FSG Dilema (Субтитры)
    Future Holly (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Людмила
      • +1
      Гость Людмила, 4 марта 2022 20:31
      Дорама класс, советую смотреть, смотрится легко, переживательные моменты за Бохая, его харизма просто озаряет, привлекает, улыбка бесподобна.
    2. Никита
      • -1
      Никита, 28 января 2019 06:30
      Одна из тех дорам, посмотрев которую, у зрителя могут сложится о ней сразу два мнения. С одной стороны, всё сделано как - то немножко наивно, если так можно сказать, а с другой стороны, есть много интересных моментов. В любом случае, решать вам, смотреть её или нет.
    3. Светлана
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 12.08.2018
      • 81 комментарий
      • 0 публикаций
      • +1
      Светлана, 31 октября 2018 02:02
      до банальности сплошные шаблоны, главная героиня влюблена до идиотизма переходящего в маразм - Зачастую, судя по поступкам, кажется ей лет 15. Главный герой как всегда жертва травмы детства, которая как то влияет на возможность иметь отношения...вокруг злопыхатели и враги, преданный оруженосец и влюбленная компаньонка. Путем титанических усилий они находят выход из банальных трудностей и как то с легкостью из не имеющих решение...Визг и ужимки героини, а так же поедание горы раков в ее исполнении забыть трудно.. маячащие родители на заднем плане, периодически подталкивают перемотать кадров надцать вперед, а то и перейти к следующей серии. немного кунфу, полетов дракона и технологий будущего основанных на смеси ментальной теории, гороскопа и вселенского разума запечатанного в таинственном устройстве, скорее всего от спонсора показа...Не тратьте время, не советую.......