Смотреть дорамы - Япония - Доктор Ринтаро
Дорама Доктор Ринтаро с русской озвучкой
1-10 серия
-1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Доктор Ринтаро (2015) дорама

    Dr. Rintaro
    1 926 1 7.00

    Год
    2015
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    15 апреля 2015
    Продолжительность
    -
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    ZOLOTO
    Описание сюжета:
    Хино Ринтаро - довольно популярный психиатр. Благодаря его известности, к нему желают попасть не только простые смертные, но и довольно влиятельные люди. На прием к мужчине отправляются и различные знаменитости. Он может гордиться тем, сколько всего добился в жизни. Однако все это так и не сделало его счастливым и он до сих пор считает, что чувства к другому человеку - это всего лишь длительное забвение. Наверное именно поэтому он совсем и не торопится обзаводиться семьей и радуется тому, что у него есть на данном жизненном этапе и на данный момент он даже не думает о том, чтобы это исправить.
    Однако все резко меняется в тот момент, когда он встречает довольно привлекательную молодую особу, которая к тому же очень сильно выделяется на фоне остальных и своими умственными способностями. Только в то мгновение Ринтаро еще даже представить не мог, как сильно на его жизни скажется это знакомство. Он очень быстро изменит свое мнение об отношениях между мужчиной и женщиной и изменит свое мнение о любви. Но готов ли он окажется к подобным переменам, да и сможет ли привлечь внимание той особы или же девушка предпочтет даже не связываться с Ринтаро и откажется от отношений с ним?

    Смотреть онлайн дорама Доктор Ринтаро (2015) бесплатно

    ZOLOTO (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Анастасия
      • +1
      Анастасия, 13 ноября 2018 16:11
      Люблю смотреть драматические истории про любовь. В очередной раз зрителям демонстрируется сюжет о том, как любовь может изменить всю жизнь человека. И в центре как всегда женщина, а ведь такое на полном серьезе может произойти и в настоящей жизни. Считаю плюсом сериала то, что в нем всего 10 серий, а не затянутый сюжет на 40-50 серий, где все ходят на одном месте.