Дорама Любовь с русской озвучкой
Фильм
+13 19
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Любовь (2015) дорама

    Love: Yeu
    6 836 3 7.30

    Год
    2015
    Страна
    Дата выхода
    20 ноября 2015
    Продолжительность
    -
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    Главные героини - две девушки, чья история начинается с того момента, как они ещё в детстве вместе гуляли. Каждая из них тогда мечтала о том, что они буду дружить очень долго и никто не сможет их разлучить. Однако ситуация меняется не очень приятным образом и это заставляет этих двоих разъехаться по разным местам. Теперь кажется эти двое не скоро смогут встретиться, что заставляет их по-новому посмотреть на жизнь и постараться найти новых друзей, вместе с тем и способы как пережить эту разлуку. Но судьба не была готова так просто их разлучить навсегда и в определенный момент девушки вновь встречаются.
    На данный момент девушки учатся в университете и одна из них является вокалисткой группы и наслаждается своей жизнью. У неё есть очень ревнивый парень и вместе они довольно увлекательно проводят время. Её подруга живет с родителями и пока её отец находится в депрессии, то матери приходится работать сверхурочно для того, чтобы хоть как-то наладить финансовое положение в семье. Девушки были очень рады тому, что они вновь вместе и теперь они могли проводить как можно больше времени вдвоём не переживая ни о чём. Это всё приводит к тому, что они начинают задумываться над тем, действительно ли они просто друзья друг для друга или же их связывает нечто большее?

    Смотреть онлайн дорама Любовь (2015) бесплатно

    Субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Азалия?
      • 0
      Азалия?, 7 мая 2021 00:29
      Даже не знала что такие фильмы и снимали.Но мне на такие фильмы не тянет это первая и последняя дорама которую я вообще посмотрела.Сейчас все азиатские страны зацикленны на яой.Зачем вообще снимать такие дорамы.Я не посмотрела эту дораму потому что,мне посоветовала подруга.Но теперь точно знаю что Азия это не моё.Больше не наступлю на те де грабли дважды.??
    2. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +5
      ElleMS, 29 сентября 2020 12:09
      Что хочу сказать об увиденном...ЭТО ПОТРЯСАЮЩИЙ,РОСКОШНЫЙ ФИЛЬМ, в чем-то наивный и милый, в чем-то - сложный и грустный...Однозначно, сейчас есть множество фильмов тематики яоя, их смотрят, обсуждают, восхищаются...и очень-очень малое количество фильмов юри...Это один из них))) Фильм необыкновенно добрый по своей сути,очень нежный, трогательный, любовь в этом фильме чиста и невинна, как первый весенний цветок, скажу сразу- такую любовь смотреть на экране всегда приятно)))Для меня, как для человека философского склада ума, ЛЮБАЯ ЛЮБОВЬ ПРЕКРАСНА И ВЕЛИКОЛЕПНА,и это чудо, что подобные фильмы есть! Как глоток свежего воздуха, как дуновение ветра является этот фильм...Смотрите, когда сердцу хочется нежности и ласки !!! Получите необыкновенное удовольствие от просмотра)))
      1. selve
        • 0
        selve, 1 мая 2023 23:01
        Не подскажете где можно посмотреть или скачать. Раньше был на компьютере этот фильм ,но как-то не стало.