Смотреть дорамы - Триллер - Игра лжецов: Последний раунд
Дорама Игра лжецов: Последний раунд с русской озвучкой
Фильм
0 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Игра лжецов: Последний раунд (2010) дорама с русской озвучкой

    Raiâ gêmu: Za fainaru sutêji
    2 208 2 7.859 7.30

    Год
    2010
    Страна
    Дата выхода
    6 марта 2010
    Продолжительность
    134 мин. / 02:14
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Green Tea
    Субтитры
    АЛЬЯНС
    Описание сюжета:
    Нао и Акине стали финалистами в Игре Лжецов, но они не желают так просто сдаваться и уступать друг другу. Более того у ребят появилась новая стратегия. Они желают пойти на компромисс и начать сотрудничать. На самом деле подобная стратегия является идеальной, ведь она позволит всем участникам уйти победителями с проекта. Каждому хочется одержать победу, но сделать это будет совсем не просто. Очень быстро судьи осознают, что их хотят обвести вокруг пальцев и тут же начинают повышать ставки. Они уверены, что таким образом участники рано или поздно сдадутся и перестанут следовать выбранной стратегии и тогда в выигрыше останутся учредители.
    С каждой минутой противостояние становится все серьезнее, а напряжение между участниками только растет. Чтобы подстраховаться компания еще и заслала несколько подставных участников, которые сеют семена раздора между остальными участниками и заставляют думать только о собственной выгоде. Рано или поздно все начинают срываться. Все понимают, что победить сможет только самый стойкий и ему достанется абсолютно все. Каждому участнику хочется уйти победителем, однако в такой обстановке победить оказывается очень сложно. Кому же в конечном итоге повезет и что на самом деле ждет участников?

    Смотреть онлайн дорама Игра лжецов: Последний раунд (2010) с русской озвучкой бесплатно

    АЛЬЯНС (Субтитры)
    Green Tea (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Вадим
      • +1
      Вадим, 17 ноября 2018 17:06
      Я не являюсь большим поклонником фильмов, произведённых в странах Азии, однако иногда и среди них появляются достаточно качественное кино. Например как это. Сюжет разворачивается весьма динамично и не скучно, что для меня самое главное.
    2. Дмитрий
      • +1
      Дмитрий, 15 ноября 2018 06:56
      Более двух часов просмотра этого фильма, пролетел на одном дыхании, хотя и не верилось, что такое возможно. Триллер получился то, что нужно, мне и моим знакомы понравился. Даже если вы посмотрите его только для разнообразия, останетесь довольны увиденным.