Дорама Лунная река с русской озвучкой
1-30 серия
+41 47
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Лунная река (2015) дорама с русской озвучкой

    Moon River
    17 917 1 6.90

    Год
    2015
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    9 сентября 2015
    Продолжительность
    42 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Юлия Просенюк
    Субтитры
    MC Admin
    Описание сюжета:
    Сяо Си всю жизнь прожила в деревне и всю свою жизнь оставалась незаметной простушкой, с которой никто не желал особо дружить. Чтобы хоть как-то выделиться, девушка решила овладеть боевым искусством и очень преуспела в этом деле. Теперь у неё появились шансы проявить себя и поступить в престижный университет, куда она с легкостью сдает экзамены. Тут в основном обучаются детки богатых родителей, будущая элита, а потому Сяо Си никто не воспринимает всерьез, более того, все стремятся ей показать свое место, чтобы такая простушка не задавалась и не составляла им конкуренцию, что было бы просто смешным.
    Долгое время она чувствовала себя довольно одиноко тут и мечтала о том дне, когда все изменится и у неё появятся хотя бы друзья. В это время она всю себя отдавала спорту, так как была уверена, что только так сможет отвлечься от всего. Но вскоре ей улыбается удача и у девушки появляется шанс изменить свою жизнь к лучшему, ведь она привлекает внимание первого красавчика в университете, который желает встречаться именно с ней. Соперницы не собираются так просто ей его отдавать, а потому Сяо Си стоит готовиться к трудностям. Сможет ли она обрести свое счастье или же только разочаруется в людях?

    Смотреть онлайн дорама Лунная река (2015) с русской озвучкой бесплатно

    Юлия Просенюк (Озвучка)
    MC Admin (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. tiffi-t
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 12.01.2020
      • 4 комментария
      • 0 публикаций
      • +2
      tiffi-t, 23 января 2020 18:12
      Если бы это не была странная калька с "Мальчики краше цветов" даже в деталях, то я бы поставила 10 из 10 - только за главную героиню, которая прекрасна. А вот мальчики не дотягивают(( детки совсем.