Дорама Марс с русской озвучкой
1-20 серия
+19 21
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Марс (2004) дорама с русской озвучкой

    Mars
    10 939 4 8.183 7.60

    Год
    2004
    Страна
    Дата выхода
    31 июля 2004
    Продолжительность
    43 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    STEPonee
    Субтитры
    Отсутствуют
    Всего
    20 серий
    Обновление (22-08-2020)
    1-20 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Чи Ло — милая, но замкнутая в себе школьница, которой пришлось пережить множество ужасных событий в прошлом. Она жила с матерью и отчимом, который долгое время очень хорошо обходился с девушкой, пока в один прекрасный момент не взял и не надругался над её телом. Теперь девушка не может спокойно общаться с представителями противоположного пола, так как все ей начинает напоминать о былом времени, о тех ужасах, что с ней происходили в тот момент. Девушка увлекается живописью и это единственное, что ей помогает от всего отвлечься и не обращать внимание на все проблемы, которые могут только её ждать.
    Однажды она остановилась в парке, чтобы сделать несколько набросков и именно в этот момент её окликнул Чэнь Лин. Парень хотел лишь узнать дорогу, однако девушка так сильно испугалась, что нарисовала ему дорогу на листочке и сама быстро удалилась. Посмотрев на рисунок парень был поражен тому, как она все запечатлела. Он учился вместе с Чи Ло в одной школе и у него тоже был свой секрет. Парень боится отражающих поверхностей, из-за того, что у него был брат близнец, который свел счеты с жизнью. Чэнь Лин не желает смотреть на свое отражение, так как в нем он видит человека, которого уже нет в живых. Что же ждет эту пару и получится ли им помочь друг другу?

    Смотреть онлайн дорама Марс (2004) с русской озвучкой бесплатно

    STEPonee (Озвучка)
    Резерв
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Аглая
      • +1
      Аглая, 18 февраля 2024 23:01
      Помнится,после первого просмотра МАРСА я и мангу прочитала,и японскую версию просмотрела.В манге немного по другому,но дух и смысл верный.Как приятно смотреть на естественную красоту всех героев,индивидуальность,а не одинаковый ксерокс от пластических хирургов.Вот так ходим,смотрим друг на друга и не знаем,какие ужасы и травмы прячутся за фасадами натянутых улыбок и благопристойного поведения.Так и хочется сказать-люди,будьте добрее друг к другу!
    2. Судьба
      • +1
      Судьба, 22 апреля 2023 19:42
      Шикаиная дорама очень понравилась. Хоть и финал счастливый плакала в конце,особенно в тот момент когда за Лином пришел Шин думала сердце разарвется.ну все хорошо и это меня радует.
    3. florida
      • +2
      florida, 19 февраля 2022 13:40
      дорама замечательная. спасибо за ваш труд
    4. эдуард
      • +5
      эдуард, 1 апреля 2020 21:43
      Прекрасная душевная Тайваньская Dorama.
      Отличный сценарий. Великолепная игра актёров.
      Обворожительные женские лица.
      Замечательное музыкальное сопровождение.
      Посмотрел с удовольствием . Рекомендую к просмотру.

      8 из 10 !