Смотреть дорамы - Таиланд - Бог смерти в сладостном цвете
Дорама Бог смерти в сладостном цвете с русской озвучкой
1-15 серия
+59 65
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Лакорн Бог смерти в сладостном цвете (2012) смотреть онлайн

    God of death in honey color | Majurat See Nam Pueng
    28 503 6 8.123 8.00

    Год
    2012
    Страна
    Продолжительность
    97 минут
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Юлия Просенюк
    Субтитры
    АЛЬЯНС
    Всего
    15 серий
    Обновление (10-04-2020)
    1-15 серия - озвучка, 1-15 серия субтитры
    Описание сюжета:
    Два довольно знатных семейства когда-то давно решили, что они должны породниться. У семьи Ламфао было две дочери, поскольку у старшей уже был возлюбленный, то участь стать супругой Пата выпала на долю младшей. Однако стоило ей только увидеть парня, как она тут же стала умолять сестру выйти за него замуж вместо неё. Конечно же не могла согласиться на подобное, ведь она планировала будущее со своим возлюбленным. Но сестра не сдалась и рассказала девушке семейную тайну о том, что на самом деле они не являются родными сестрами, ведь старшую удочерили в глубоком детстве и воспитывали как родную дочь.
    В благодарность, что младшая сестра рассказала ей правду, девушка соглашается выйти замуж за Пата вместо неё. У мужчины же когда-то была возлюбленная, которая потом его жестоко бросила и после этого он решил, что всем девушкам нужны только деньги. А узнав, что его невеста еще и не является кровной дочерью семьи Ламфао, то требует подписать контракт. А вот девушке он наоборот очень понравилась и с каждым днем она все больше мечтала о том, чтобы растопить лед в его сердце. Только мужчина казался неприступным и постоянно повторял, что они женаты только по бумажке. Что же станет делать его супруга и получится ли у неё добиться расположения Пата?

    Смотреть онлайн лакорн Бог смерти в сладостном цвете (2012) бесплатно

    Юлия Просенюк (Озвучка)
    АЛЬЯНС (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Любовь
      • 0
      Гость Любовь, 12 апреля 2023 19:20
      Хороший лакорн

      Хороший лакорн
    2. Svetlana
      • -1
      Svetlana, 10 июня 2021 18:14
      Смотрю и удивляюсь, неужели в реальной жизни Таиланда присутствуют такие сюжеты? Гл героиня до глупости добра, у нас есть поговорка "Прост до глупости и глуп до простоты" - это как раз про гл героиню...До какой же степени нужно не любить саму себя? не уважать свое достоинство???Постоянно приносить себя в жертву и во вред себе??? Поражает, что она даже не понимает, какое она имеет право кого то кому то отдавать???Муж что вещь какая то???!!!Вначале она предает свою первую любовь, а затем же с таким же успехом хочет отдать своего мужа!!!!У нее доброта во зло, она намного хуже гл героя, которого она называет дьяволом!!!Никогда нельзя использовать добро во зло...ничего хорошего из этого в итоге не получиться...Потому что в итоге пожнешь зло...
    3. Юля
      • 0
      Юля, 31 июля 2020 05:12
      Для меня этот лакорн оказался очень и романтичным и при этом интересным ( до этого никогда не смотрела таиландские лакорны). И еще было посмотреть на быт и жизнь и людей другой страны ...
    4. Светлана
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 12.08.2018
      • 81 комментарий
      • 0 публикаций
      • +2
      Светлана, 24 декабря 2018 18:42
      Неплохо, неплохо. .
    5. Татьяна А.
      • +3
      Татьяна А., 10 ноября 2018 16:08
      Лакорн очень интересный. Моменты, которые хотелось бы перемотать, просто напросто отсутствуют. Рекомендую к просмотру. При просмотре, уверяю Вас, что можно и всплакнуть, и посмеяться, и задержать дыхание. Переживала весь лакорн о героях)))
    6. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +3
      olgakirilovich, 8 мая 2018 15:46
      Очень интересное название, только из-за него я решила посмотреть дораму и не прогадала. Сюжет очень запутанный, досмотрев до конца я уже и не знала с чего началась дорама... В общем очень даже ничего, можно смотреть!