Смотреть дорамы - 2017 - Турпакет
Дорама Турпакет с русской озвучкой
1-12 серия
+12 24
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Турпакет (Дорама 2017)

    Deo paekiji
    15 343 8 7.5 7.50

    Год
    Страна
    Дата выхода
    13 октября 2017
    Продолжительность
    60 мин. / 01:00
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    STEPonee, Green Tea
    Субтитры
    Отсутствует
    Всего
    12 серий
    Обновление (20-10-2020)
    1-12 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Юн Со Со учится в Париже, а чтобы оплачивать свое обучение девушке приходится работать. Она устроилась на работу гидом и первое время её все полностью устраивало. Но со временем девушка поняла, что эта должность требует невероятной ответственности, еще и начальник постоянно что-то придумывает, чтобы не выплачивать премии. Юн Со ничего не оставалось, как продолжать работать, ведь ей нужны были деньги, а найти работу было совсем не просто. Только вот она и представить не могла, какой окажется ей новая рабочая неделя. И отправляясь в аэропорт она верила, что встретить 20 туристов и просто поведет их по знакомому маршруту, но как бы ни так.
    Вместо 20 приехало всего 7 человек, ведь большая часть группы не успела из-за того, что женщина руководившая их сборами вместо двенадцати паспортов упаковала столько масок для лица. Но и прибывшие совсем не понравились Юн Со, ведь все они были довольно странные, к тому же один из них был больше похож на извращенца, чем на нормального туриста. Пока все ждали, что Сан Ма Ру получит разрешение пройти дальше, выясняется, что Юн Со разыскивает её бывший парень, у которого есть какие-то недовольства к девушке. Что же ждет героиню и как пройдет эта неделя для героини на самом деле, неужто её ждут одни только неприятности?

    Смотреть дорама Турпакет (2017) онлайн бесплатно

    Green Tea (Озвучка)
    STEPonee
    Резерв (Green Tea)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. lessy mam
      • -1
      lessy mam, 14 ноября 2022 01:35
      Одна из самых красочных и ярких дорам, просмотренных мною, подарившая невероятное количество эмоций, глубокое чувство эмпатии ко всем персонажам, которые на поверку оказываются совсем иными, чем может показаться в первых сериях.
      Дорама необычна хотя бы потому, что всё действо происходит не в Корее, а во Франции, раскрытие персонажей происходит по большей части во время экскурсий, создавая впечатление, что сам находишься в группе туристов, знакомишься с достопримечательностями и слушаешь рассказ гида о них, а фантастическая работа оператора не позволяет сожалеть,что вживую не удалось побывать в тех местах, ведь реальность не может тягаться с чудом кинематографических ракурсов и украшательств визуального ряда.
      Сценаристу- брависсимо, это несомненно работа выдающегося мастера,тонко чувствующего психологию душ, по - разному раненых любовью - через потери, предательство, осознание глубины своих истинных чувств и желаний.
      Много весьма забавных и смешных моментов, есть и грустные, и очень неожиданные, и абсолютно несвойственная корейскому дорама-прому, своей откровенностью, интимная тематика,
      Актёры просто великолепно отыграли. Все без исключения.
      Неизгладимое впечатление произвела линия неординарной пожилой супружеской пары,Чон Гю-Су (муж) сыграл талантливо, пронзительно, до слёз.
      В процессе просмотра - гарантировано эстетическое наслаждение, позитивный эмоциональный заряд, долгое приятное послевкусие.
      РЕЗЮМЕ: Рекомендую, безоговорочно. Для меня- это одна из немногих работ, когда не жаль ни минуты времени, затраченного на просмотр.
      P.S. Фамилии сценариста и режиссёров взяла на заметку, дабы познакомиться и с другими их работами, ибо серьёз задумалась о том, чтобы впредь выбирать к просмотру дорамы с заслужившими моё доверие создателями, а не руководствуясь лишь участием в дораме любимых актёров.)
      1. vėjas
        • 0
        vėjas, 15 ноября 2022 13:11
        Какой большой рекламный комментарий, просто большущее сочинение, огорчили, как же его осилить?
    2. Валентина
      • 0
      Валентина, 21 апреля 2022 20:27
      Продолжаю смотреть. Интересный фильм. Разные люди, разные судьбы. Прикольно наблюдать за персонажами, ведь это происходит у каждого и в нашей жизни. Свои проблемы, любовь, расстояние. Ситуации в которые мы вечно вляпываемся. Мне нравится этот фильм как будто наблюдаешь за собой со стороны.
    3. Валентина
      • 0
      Валентина, 20 апреля 2022 21:18
      Не смотря на отзывы, меня захватила дорамка. Зама часто сталкивалась с такими разными людьми, в своих турах. Дорама с юмором. Наверное кому не нравится, то скорее всего видят себя. А это принять не легко. Две серии посмотрела сразу. Если бы не поздняя ночь, то продолжила бы смотреть.
    4. Катя
      • 0
      Катя, 7 августа 2020 10:03
      Все как-то сумбурно, путанно.. В общем, все эти непонятки отбили желание продолжать просмотр..
    5. Зайкамоя
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 4.06.2020
      • 1 комментарий
      • 0 публикаций
      • +1
      Зайкамоя, 9 июня 2020 15:05
      Не понравилось, бросила с 4 серии
    6. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +1
      olgakirilovich, 20 апреля 2018 17:40
      Я терпеливо досмотрела дораму до конца, но что-то я многого не поняла. Как-то всё кусками. Что? Кто? Зачем? Для чего? На протяжении дорамы у меня возникало много вопросов. Короче, пересматривать не буду. Может кто-то поймет больше меня)
    7. KimX
      • Группа: Главный
      • Регистрация: 19.11.2017
      • 483 комментария
      • 294 публикации
      • +3
      KimX, 17 февраля 2018 19:56
      Одна из самых красочных и ярких дорам, которые подарили мне невероятное количество положительных эмоций. Всем рекомендую к просмотру!