Дорама Верная жена с русской озвучкой
1-14 серия
+58 64
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Верная жена (2016) дорама с русской озвучкой

    Padivarada
    22 817 1

    Год
    2016
    Страна
    Продолжительность
    1 час 50 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    Exa
    Субтитры
    THAI Miracle
    Описание сюжета:
    Некогда двое товарищей решили для себя, что их дети должны будут пожениться. Таким образом они собирались укрепить свою дружбу. Однако с тех пор прошло очень много времени и все уже давно позабыли о данном обещании. Да и у ребят были свои возлюбленные, с которыми они надеялись связать свою жизнь. Только вот неожиданно парня бросает его невеста практически на кануне свадьбы, для него это становится настоящим ударом и мать юноши очень сильно переживает за него. Неожиданно она вспоминает о данном когда-то давно обещании и решает напомнить о нем товарищу своего мужа, который тоже о нем не помнил.
    Однако товарищ не хотел бы сейчас его выполнять, так как у его дочери был возлюбленный, а попытка выдать её замуж за другого человека, заставила бы девушку только очень сильно страдать. Тогда они решают выдать замуж приемную дочь, которую они долгое время воспитывали как родную и тем самым уберечь свою кровиночку. Правда и эта девушка была не в восторге от такого решения родителей, ведь никто не был уверен в том, как на самом деле будут складываться отношения этих двоих и смогут ли они полюбить друг друга. Только вот как станут вести себя ребята и смогут ли они обрести то счастье, о котором каждый в тайне мечтал?

    Смотреть онлайн дорама Верная жена (2016) с русской озвучкой бесплатно

    THAI Miracle (Субтитры)
    Exa (Озвучка)
    АЛЬЯНС (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Лина
      • +2
      Гость Лина, 24 января 2022 06:12
      Прекрасный лакорн Главные герои просто прелесть - красивые и талантливые Побольше бы таких сериалов смотрится на одном дыхании Конец не скомкали а очень красиво завершили такое редко бывает