Смотреть дорамы - 2022 - Лун Жи И, тебе конец! 3
Дорама Лун Жи И, тебе конец! 3 с русской озвучкой
1-36 серия
+28 40
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Лун Жи И, тебе конец! 3 (Дорама 2022)

    День Дракона, тебе конец! 3 / Лун Жи И, тебе конец 3 / Лун Жии, тебе конец 3 / Dragon Day, You're Dead 3 / Dragon Day, You're Dead Season 3
    3 932 0

    Год
    Страна
    Продолжительность
    22 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    Exa
    Субтитры
    Гугл оппа, DORAMA WEEKS
    Всего
    36 серий
    Обновление (1-10-2023)
    1-19 серия - озвучка, 1-36 серия - субтитры, 1-36 серия - авто перевод
    Описание сюжета:
    Зрители смогут стать свидетелями увлекательной адаптации романа, который написан был таким автором, как Сяо Ни Цзы. Главной героиней становится очаровательная девушка по имени Чжан Цзин Мэй. Она была очень умной, поэтому ей хотелось добиться огромных успехов в жизни. Стоит отметить, что она всегда верила в свои собственные силы, именно поэтому никогда не отчаивалась и не останавливалась на полпути. После того, как ей удалось окончить успешным образом школу, главная героиня вынуждена была выбрать для себя профессию, чтобы в дальнейшем выстроить прекрасную карьеру. Неожиданно ее планы поменялись, так как красавица решила стать супругой властного и эгоистичного мастера по имени Лун И.
    Она думала, что после этого ее жизнь будет сказочной и прекрасной. Но так ли это? Уже в скором времени главная героиня осознала, что ее путь богатенькой и успешной дамочки будет очень тернистым и сложным. Все было не так гладко, как представляла себе девушка. Складывалось такое впечатление, что все испытания и проблемы, словно снежный ком, выпадали на судьбу главных героев. Интересно, справятся ли они со всем тем, что уготовила для них судьба?

    Смотреть дорама Лун Жи И, тебе конец! 3 (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий