Смотреть дорамы - 2019 - Жена-левша | Моя жена - левша
Дорама Жена-левша | Моя жена - левша с русской озвучкой
1-103 серия
+2 12
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Жена-левша (2019) дорама

    Oensonjapi anae
    7 161 1

    Год
    Страна
    Дата выхода
    2 января 2019
    Продолжительность
    40 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    BIWU
    Описание сюжета:
    Молодая пара совсем недавно поженилась и теперь собирается отправиться в романтическое путешествие на медовый месяц. Они так надеялись на то, что смогут хорошо провести время. Только вот во время путешествия происходит событие, которое рушит все планы семейства и теперь никто не знает чем все это завершится. Неожиданно мужчина попадает в страшную аварию и после этого теряет память. Он не может вспомнить ни кто он такой, ни откуда, а все осложняется тем, что и его совершенно никто не знает, а потому и помочь никто не может. Остается надеяться только на то, то его сможет отыскать супруга.
    Девушка очень сильно переживает, она понятия не имеет куда мог деться её возлюбленный. Она намерена приложить все свои усилия к тому, чтобы отыскать супруга и вернуться с ним домой. Только вот она и представить не может, где на самом деле может теперь находиться её возлюбленный. Ей придется совсем не просто, прежде чем она сможет хоть что-то узнать о пропавшем. Однако добиться желаемого результата будет не просто, девушке остается только надеяться на то, то она сможет сохранить то, что ей дорого и она сможет вернуться домой вместе со своим любимым и продолжить налаживать свою семейную жизнь.

    Смотреть онлайн дорама Жена-левша (2019) бесплатно

    BIWU (Субтитры)
    Резерв
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Виктория
      • +2
      Виктория, 22 мая 2020 22:24
      О, мелодрамы, мой конёк! Начала смотреть "Моя жена-левша", очень интересный захватывающий сюжет. Сериал, хочеться досмотреть до конца и это не мало важно. Рекомендую к просмотру.