Смотреть дорамы - Таиланд - Тайная любовь: Милый щеночек
Дорама Тайная любовь: Милый щеночек с русской озвучкой
1-6 серия
+16 22
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Тайная любовь: Милый щеночек (2016) дорама

    Roon Pee Secret Love: Puppy Honey
    12 730 3

    Год
    2016
    Страна
    Продолжительность
    40 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Люб. Двухголосый
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Эмме 18 - она учится на первом курсе и надеется, что сможет хорошо окончить университет и её будет впереди ждать большое будущее. Она очень сильно любит животных и в особенности её привлекают кошки. А вот собак она наоборот недолюбливала и это порой доставляло ей много неприятностей. Но на помощь девушке приходит старшекурсник, который приглашает её в клуб. Парень уверен, что девушка здесь точно сможет побороть свою фобию и вся её жизнь полностью изменится к лучшему. По крайней мере он очень надеялся, что сможет ей помочь справиться с проблемой, так как уверен был, что собак бояться не стоит.
    По его настоянию девушка все же соглашается вступить в этот клуб и тут для неё начинается совершенно новая жизнь, к которой она совсем не была готова, так как и представить тогда не могла, с чем ей придется столкнуться и что будет её ждать там. Парень же очень уверенно настроен на то, чтобы помочь девушке с её фобией. Он уверен, что в этом клубе они с этим точно смогут справиться, в это хочется верить и Эмме, которая сама устала от своих страхов. Но что на самом деле со всего этого получится и действительно ли девушке смогут помочь или же на самом деле с фобией девушки так ничего и не сделают и ситуация только усугубится?

    Смотреть онлайн дорама Тайная любовь: Милый щеночек (2016) бесплатно

    Люб. Двухголосый (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Виталина
      • +1
      Виталина, 8 июля 2022 08:30
      Простенькая, лёгкая дорамка, без ярких эмоций и страстей, но похоже, что так задумана. Не зацепила. Дорамой рулит " сладкая парочка" Это - ОффГаны!.Игра этих потрясающих актёров - само совершенство и профессионализм! Эмоции их героев зашкаливают! Смотрела дораму только из-за них.
    2. Белка
      • +1
      Белка, 22 апреля 2022 13:28
      Очень скучная любовь главных героев. Пара Пик и Ром в основном тянут сериал. Химии нет, чувства слабенькие, юмора в сериале почти нет, а жаль. Идея сценария неплоха, но раскручена скучно.
    3. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +7
      ElleMS, 2 апреля 2020 17:27
      Легенький, спокойный фильм, и разумеется второстепенная пара как в Теории любви на высоте...здесь они другие))) Фильм добрый, позитивный и учит доброте)))) советую смотреть всем))