Смотреть дорамы - Таиланд - Эти два сердца... для тебя
Дорама Эти два сердца... для тебя с русской озвучкой
1-12 серия
+14 20
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Эти два сердца... для тебя (2015) дорама

    Two Spirit's Love
    17 258 4

    Год
    2015
    Страна
    Дата выхода
    18 октября 2015
    Продолжительность
    -
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    АЛЬЯНС
    Описание сюжета:
    Главный герой очень успешный мужчина, который смог многого добиться и потому не удивительно, что на него в самый неожиданный момент совершается нападение. На следующее утро он очнулся в доме у милой девушки Кевалин, которая работает спасателем. Живется ей совсем не сладко, ведь старший брат постоянно пытается заставить её бросить имеющуюся работу и найти более подходящую. Однако у девушки нет необходимого образования, чтобы устроиться на такую работу, где ей удастся проявить себя и продвинуться по службе. Да и менять работу ей совсем не хочется, ведь именно благодаря своей деятельности она встретила Мека.
    Так уж вышло, что к утру парень исчезает и на следующий день её приглашают на собеседование. Так уж вышло, что глава этой компании как две капли воды похож на того самого Мека. Однако мужчина называет себя другим именем и более того Кевалин прекрасно помнит о том, что найденный ею парень совершенно ничего о себе не помнил. Из-за этого ситуация становится только запутанней и теперь она даже представить себе не может, как ей стоит на самом деле поступить. Да и что станет делать мужчина, когда наконец-то вспомнит кто он такой и чем занимался все это время и как он станет благодарить свою спасительницу?

    Смотреть онлайн дорама Эти два сердца... для тебя (2015) бесплатно

    АЛЬЯНС (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Валентина
      • -1
      Гость Валентина, 9 октября 2022 18:31
      Лакорн понравился,смотрела с большим удовольствием. Уже второй лакорн смотрю с актрисой Минт Чалидой,и восхищаюсь ее хорошей игрой.Отличный актерский состав,все актеры красивые,и показали превосходную игру.Озвучка,надо сказать,меня немного озадачила,да,было смешно,но иногда перевод был слегка грубоватый,я бы так сказала. Хотелось б,чтобы озвучка была ближе к тайской,т.е. переводчики озвучивали лакорн так,как,например,говорят русские,но не тайцы,менталитет,все таки разный.,и это иногда немного раздражало.
    2. Фарида
      • +2
      Фарида, 13 мая 2020 06:48
      Озвучка будет
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 870 комментариев
        • 6 519 публикаций
        • 0
        Kochube, 14 мая 2020 20:30
        Сомневаюсь.
    3. Мария
      • +1
      Мария, 3 января 2019 23:32
      Интересная история, с небольшой долей фэнтази. Очень понравился главный герой и его сосед по телу, актер прекрасно сыграл два разных человека. Достаточно адекватная героиня, со своими заморочками конечно, но не истеричка и не дура, что очень радует.