Смотреть дорамы - Китай - Бог войны Чжао Юнь
Дорама Бог войны Чжао Юнь с русской озвучкой
1-60 серия
+18 26
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Бог войны Чжао Юнь (2016) дорама с русской озвучкой

    Wu shen zhao zi long
    14 249 2 7.50

    Год
    2016
    Страна
    Дата выхода
    3 апреля 2016
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Переводится
    Озвучка
    East Dream
    Субтитры
    ZOLOTO
    Описание сюжета:
    В Китае существует два артефакта, которые появились в стране в момент начала правления династии Хань. И правитель в свое время приказал, чтобы они находились в храме подтверждая мощь и силу этой страны. Но неожиданно события начинают принимать совершенно иной оборот и династия начинает идти к закату. Враги стремятся завладеть территорией и намерены сделать всё, чтобы артефакты достались тоже им. Правитель осознавая какую опасность могут нести эти два артефакта если они попадут в руки врага, решает отдать их своим лучшим воинам, которые должны будут отыскать новых владельцев, которые смогут вернуть стране мирные времена.
    Сыну одного из героев предстоит взять реликвию и возродить мирное время в этой стране. Именно от него будет зависеть как будут развиваться дальнейшие события в великой державе и кто будет править. Он должен постараться сделать всё, чтобы изменить жизнь жителей и чтобы враг не смог надолго остаться у власти. Ведь такой жестокий человек не должен править, власть в стране должна принадлежать более мудрому человеку. Однако удастся ли ему действительно вернуть утраченную власть и что ждет его на пути к престолу? Да и как враг начнет вести себя, когда узнает, что нашелся тот, кто готов ему противостоять?

    Смотреть онлайн дорама Бог войны Чжао Юнь (2016) с русской озвучкой бесплатно

    East Dream (Озвучка)
    ZOLOTO (Субтитры)
    Резерв (East Dream)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. привет всем.
      • -1
      привет всем., 23 августа 2022 22:46
      Сайт озвучкой не занимается. Это же как в кинотеатре, смотрим и наслаждаемся, а не хотим и не интересно, встаём и уходим. И ничего тут такого страшного нет. Я как и вы простой чел.
    2. Тор
      • -1
      Тор, 23 августа 2022 17:43
      Озвучивание с дефектом речи неприятное впечатление оставляет. Сделайте что-нибудь с вашей дикцией, а лучше - не озвучивайте фильмы. ("Гаспафа, фто вы фотели. Мофет быть фразу фкафете.")