Дорама Я тебя услышу с русской озвучкой
1-18 серия
+118 126
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Я тебя услышу (2013) дорама с русской озвучкой

    Neoui moksoriga deulleo
    31 860 9 8.347 8.30

    Год
    2013
    Страна
    Дата выхода
    5 июня 2013
    Продолжительность
    63 мин. / 01:03 (1134 мин.)
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    STEPonee
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Пак Су Ха мальчишка, который обрел невероятную силу. Он сам даже не осознал как научился читать чужие мысли. Это позволило ему рассмотреть ложь в любом человеке, которую он терпеть не может. Однако он не обозлился на весь мир и даже лицемерных людей научился воспринимать такими, какими они есть. Но несмотря на то, что этот милый веселый мальчик старается постоянно улыбаться, в свое время ему пришлось пережить ужасные события прошлого. Когда он был еще совсем маленьким, его отца убили прямо у него на глазах. Однако никто не поверил мальчику, что это было убийство, а не случайная авария, как это пытались подстроить. Ему повезло что Чан Хе Сон вмешалась тогда. Девушка была свидетельницей и она сама лично видела как водитель грузовика добил мужчину. Она рассказала в суде правду и тем самым отправила убийцу за решетку.
    Парень понимал что девушку никто не станет жалеть, как только мужчина окажется на свободе он пытается ей отомстить. Именно поэтому Су Ха старался всегда быть рядом с ней. Но судьба оказалась жестокой и разлучила их. Однако парень не намеревался так просто сдаваться и поклялся что непременно отыщет её. Отыскать девушку удалось только в старшей школе, но насколько же он был удивлён, когда перед ним оказалась не та милая, добрая, жаждущая справедливости девушка, с которой он столкнулся впервые когда-то давно. Теперь она была циничной и эгоистичной особой с ледяным сердцем. Парень не намеревался её оставлять и он хотел спасти не только от убийцы, который несомненно пожелает отомстить, но и от ледяного сердца, которое он мечтает растопить.

    Смотреть онлайн дорама Я тебя услышу (2013) с русской озвучкой бесплатно

    STEPonee (Озвучка)
    Люб. Двухголосый (Озвучка)
    Резерв
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Белка
      • +1
      Белка, 7 июля 2023 01:54
      Ли Джон Сок и Юн Сан-хён как всегда на высоте, играют просто за душу берут. Их двоих можно также увидеть в дораме Таинственный сад. В принципе актёрский состав подобран очень хорошо, сюжет неплохой, но немного затянут, комедии здесь мало в основном это человеческие драмы. Не много раздражало, часто повторяющиеся одни и теже эпизоды, что на мой взгляд затягивает дораму. А так сериал рекомендую к просмотру.
    2. Inga
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 6.03.2021
      • 16 комментариев
      • 0 публикаций
      • +1
      Inga, 26 июля 2021 14:20
      Super serial
    3. Гость Ирина
      • +3
      Гость Ирина, 18 июня 2021 13:55
      Замечательный сериал. Смотрела,затаив дыхание-что же дальше??Переживала героям.как родне!! Очень понравилось!!!
    4. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +4
      ElleMS, 18 апреля 2020 15:44
      Восторг души и невероятное времеприпровождение- все это дорама " Я слышу твой голос"... Я долгое время откладывала эту дораму, оставляя самое вкусненькое на потом...но теперь в годину испытаний и тревог решила, что просто обязана насладиться умопомрачительной, невероятной, органической игрой актеров, которая затронула самые потаенные уголки моего сердца и моей души! ЭТО ШЕДЕВР...где переплетаются нити жизней столь многих людей,их переживания, чувства, отношения, и конечно же , ЛЮБОВЬ...как всегда по законам жанра корейских дорам, даже преступник имеет свою мотивационную историю,даже он имеет чувства и страдает, а жизни персонажей туго сплетены в клубок событий и обстоятельств, но только пытливый ум и провидение могут распутать его, пройдя по Лабиринту Минотавра из прошлого, настоящего и будущего...Этой дораме без преувеличения нужно дать 1000/1 , смотрите, и никогда не говорите, что не видели...потому что однозначно и бесповоротно, вы насладитесь игрой Ли Чон Сока, раскрывшего себя во всех талантах, а также Ким Су Хен, которая неподражаема и великолепна...В эпизодической роли так же появлялась всея аджума Кореи ( кто в теме, тот поймет)...)))
    5. Nata
      • +2
      Nata, 30 сентября 2019 09:56
      Дорама очень понравилась, рекомендую. Интересный сюжет, ггерои хорошо подобраны, а главное много поучительных моментов из жизни. Хотелось продолжения даже на последней серии.
    6. Kaero
      • +2
      Kaero, 20 сентября 2019 23:09
      дорама и правда превосходная, сюжет так закручен что большую часть не понимаешь до самой развязки, но все же по моему все слишком затянули... хотя в конце все же начинаешь жалеть что досмотрел до конца и хочется продолжения)
    7. UNadezhdaN
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 13.02.2019
      • 5 комментариев
      • 0 публикаций
      • +7
      UNadezhdaN, 14 марта 2019 14:02
      Я пересмотрела эту дораму уже раза 3 или 4, и каждый раз как будто в первый! Очень трогательная. Тут все в меру и грусти, и радости, и философии. Очень поучительно, всегда надо прощать, хотя это совсем не легко! Трудно представить, как бы поступила сама в любой из этих ситуаций! Сложно делать выбор, когда теряешь близких по чьей то вине, от бессилия сходишь с ума оставляя глубокие раны на сердце! Не каждому дано проявить сочувствие и подарить прощение виновнику всех твоих бед и несчастья! Но если каждый смотревший эту дораму будет задумываться на словами героев, возможно и сам сможет кого то простить, а значит и жизнь его станет легче. Ведь обида и злость как тяжелые камни на душе, тянут тебя в низ, до тех пор пока не скинешь этот груз! Спасибо всем кто работал над дорамой, режиссерам, сценаристам, актерам и тем кто работал над переводом и озвучкой! Спасибо вам всем!
    8. Львица
      • +3
      Львица, 3 декабря 2018 22:12
      Дорама очень понравилась. Душевная жизненная очень переживательная. Смотрела третью дораму с актером ЛИ Джон-Сок он великий актер, как восхитительно играет, а какой он красавчик, его улыбка завораживает. Смотрите не пожалеете.10/10
    9. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +4
      olgakirilovich, 13 мая 2018 17:07
      Дорама мне понравилась. Это тот вариант, который требует носового платка. Смотрела не спеша, наслаждалась. Всё сделано на высшем уровне, особенно последние серии, их я как раз очень хотела посмотреть!