Смотреть дорамы - Таиланд - Однажды в моём сердце
Дорама Однажды в моём сердце с русской озвучкой
1-12 серия
+56 64
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Однажды в моём сердце (2016) дорама с русской озвучкой

    Kal khrang hhnuung..Nı hhawcı
    19 820 1

    Год
    2016
    Страна
    Дата выхода
    28 июля 2016
    Продолжительность
    95 мин. / 01:35
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    STEPonee
    Субтитры
    АЛЬЯНС
    Описание сюжета:
    У Фасай есть мечта, она очень сильно хочет написать роман, который бы с упоением читали все в стране, а то и во всем мире. Однако сейчас ей не дают ничем особо заниматься. Поэтому она выполняет свои обязанности и надеется на то, что ей хотя бы в личной жизни повезет. Но и тут все оказывается совсем не просто. Ведь вскоре девушка узнает, что на самом деле её возлюбленный, с которым она встречалась десять леи не намерен на ней жениться и предложение руки и сердца он делает совсем другой девушке, которая ему кажется гораздо более удобной и перспективной кандидатурой, нежели неудачница Фасай.
    После этого расстроенная девушка, вместе с её подругой отправляются вместе в Японию, где надуются как следует отвлечься от всего. Только вот все опять идет не по плану. В одном из магазинов она сталкивается со странным парнем, который угрожая ей пистолетом требует помочь. Это начинает полностью менять все планы девушек. Однако если бы только Фасай знала, как сильно её жизнь изменится после того, как она переживет множество разных событий вместе с этим мужчиной. Чем же завершится её поездка и получится ли у неё полностью изменить всю ситуацию к лучшему или же об этом она может только мечтать?

    Смотреть онлайн дорама Однажды в моём сердце (2016) с русской озвучкой бесплатно

    STEPonee (Озвучка)
    Альянс (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Миша
      • 0
      Миша, 6 февраля 2019 16:05
      Эту дораму можно смело назвать мелодрамой, боевика в ней не так уж и много как всем хотелось бы. На самом деле меня заинтересовал сюжет в описании, именно по этой причине и стал смотреть дораму. Досмотрел до конца на автопилоте, чтобы узнать, чем все это закончится.