Смотреть дорамы - Таиланд - Сто способов коварного соблазнителя
Дорама Сто способов коварного соблазнителя с русской озвучкой
1-14 серия
+53 59
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Сто способов коварного соблазнителя (2015) дорама с русской озвучкой

    Roy Leh Sanae Rai
    16 969 2

    Год
    2015
    Страна
    Продолжительность
    1 час 18 минут
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Юлия Просенюк
    Субтитры
    ФСГ ФантAsia
    Описание сюжета:
    Конг все время заботился только о деньгах и из-за этого его отношения с отцом сильно ухудшились и это привело к тому, что он перестал с ним общаться. Вернулся он домой только после смерти отца и то больше потому, что желал поскорее получить свое наследство. Только вот выяснилось, что он не единственный наследник и половина всего состояния покойного перешло некой девушке Ненг. Конечно же парень так просто ни с кем не собирался делиться своими деньгами и был готов на все, чтобы как можно скорее их вернуть обратно себе и ради этого он собирался даже пойти на подлость и соблазнить девушку.
    Используя его хитрые методы по обольщению Конгу довольно быстро ему удается её убедить, что он безумно в неё влюблен и девушка соглашается выйти за него замуж. Только вот со временем она выясняет, что истинной причиной для парня жениться на ней была лишь выгода. В это же время сам Конг начинает понимать, что он влюбился в свою супругу и совсем не хочет её терять. Однако сможет ли он убедить девушку в этом и добиться от неё прощения или же она будет готова на все, чтобы отомстить ему и как можно скорее развестись с ним? Да и что будет делать парень, для того, чтобы сохранить свой брак с возлюбленной?

    Смотреть онлайн дорама Сто способов коварного соблазнителя (2015) с русской озвучкой бесплатно

    Юлия Просенюк (Озвучка)
    ФСГ ФантAsia (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Валентина
      • -1
      Валентина, 22 марта 2022 00:36
      Лакорн-супер.Замечательный актерский состав,интересный сюжет,прекрасная игра актеров. Что делает любовь с человеком,из коварного соблазнителя превращает в любящего и нежного мужчину.Хотел обмануть доверчивую девушку,чтобы вернуть себе деньги,да не заметил как влюбился в нее,да так,что жить без нее не мог.А гг-ня умница! Как хорошо мстила своему мужу-обманщику,что он прощал ей все выходки,лишь бы вернуть ее любовь.
    2. Nastasya
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 4.02.2019
      • 10 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      Nastasya, 22 сентября 2019 12:53
      Оооо... Вполне не плохой лакорн) Но скорее " 100 способов коварного одержимого" я бы назвала . Встретились два одиночества- садист и мазохистка.. Большую часть не могла сдерживать смех. Особенно драки.. Прям бой-бабы.. Смех со слезами laughing
      Посмотрите.. Лично у меня пролетело на одном дыхании, не смотря на то, что серии достаточно длинные. yum