Дорама Этот дурак! с русской озвучкой
1-16 серия
+25 27
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Этот дурак! (2009) дорама с русской озвучкой

    Keujeo bara bodaga
    9 796 1 7.191 7.90

    Год
    2009
    Страна
    Дата выхода
    29 апреля 2009
    Продолжительность
    70 мин. / 01:10
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    STEPonee
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Дон Бэк - самый обычный, ничем не примечательный среднестатистический сотрудник, жизнь которого полностью перевернулась после одной аварии. Он был вплетен в довольно странную историю, где ему пришлось прикрывать известного бизнесмена Кан Мо. Некогда он встречался с Чжи Су, но после решился на брак по расчету, считая, что так он сможет большего добиться. Однако отношений с возлюбленной он не разрывал обещая, что несомненно еще к ней вернется и они будут счастливы. Девушка с нетерпением ждала этого дня болезненно перенося разлуку и наблюдая за его свадьбой с другой женщиной.
    На этот раз они были в машине вместе, когда попали в аварию. Понимая, что репортеры не оставят это дело и тут же всему дадут огласку, что только подпортит репутацию известной актрисе и бизнесмену. Так что девушка решает заявить, что встречается с Дон Бэком. Никто конечно же не поверил в подобное, ведь он совсем не ровня актрисе, а девушке пришлось для подтверждения слухов целых пол года с ним встречаться. Только вот вскоре ей придется осознать, что её возлюбленный Кан Мо далеко не идеал и в Дон Бэке гораздо больше любви, преданности и мужественности чем в нем. Чем же завершатся эти отношения такой странной парочки и что выберет для себя Чжи Су?

    Смотреть онлайн дорама Этот дурак! (2009) с русской озвучкой бесплатно

    STEPonee (Озвучка)
    STEPonee (Плеер ОК)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Галюня
      • +2
      Галюня, 3 октября 2020 18:12
      Как говорят на вкус и цвет, однако, мне дорама понравилась, хотя ГГ какая то мямля,зато ГГ супер, играл, как будто проживал свою жизнь!