Дорама Другая О Хэ-ён с русской озвучкой
1-18 серия
+44 44
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Другая О Хэ-ён (2016) дорама с русской озвучкой

    Tto Oh Hae-yeong
    19 200 3 7.880 8.00

    Год
    2016
    Страна
    Дата выхода
    2 мая 2016
    Продолжительность
    80 мин. / 01:20
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Храм Дорам
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    О Хэ Ен никогда не была примером для подражания и все ее выходки доводили мать до ярости. А последняя попытка выдать девушку замуж обернулась тем, что она за день да свадьбы все отменила и сбежала. На работе у нее тоже было далеко не все гладко, но её терпели за то, что она отлично справлялась с работой и смогла довольно быстро вывести доверенный ей ресторан на должный уровень. Слухи о девушке все это время ходили не самые лестные, но казалось ей было совершено все равно на это. Она не собиралась ничего менять в своей жизни и более того, в ее планы больше не входило связываться с мужчинами и отношениями. Правда у судьбы были иные планы.
    Довольно известный звукооператор, которого все его подчиненные терпеть не могут из-за придирок, последнее время стал все чаще видеть странные видения, в которых перед ним оказывалась милая девушка. Он понятия не имел, что его с ней связывает, но отчетливо знал, что впереди ее ждут неприятности. Желая это хоть как-то исправить он надеялся на встречу. Но как же он был удивлен, когда увидел её в одном ресторане, еще и узнал, что её зовут так же как и его бывшую возлюбленную. Теперь он понимает, что некогда расстроил свадьбу совсем не той девушке. Что же теперь будет ждать эту довольно странную пару и смогут ли они еще обрести свое счастье?

    Смотреть онлайн дорама Другая О Хэ-ён (2016) с русской озвучкой бесплатно

    Храм Дорам (Озвучка)
    Резерв
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +5
      ElleMS, 12 ноября 2020 13:11
      Это страстная, необыкновенно переживательная и чувственная дорама, которая отражает всю глубину психологии человеческих душ...отношение к смерти, возможность принять свой путь, а главное-совершить правильный выбор-вот то, что делает ее глубокой-глубокой...очень много переживаний, очень много психологии, и временами вспышки откровенного юмора, перемежающиеся с экстравагантными выходками героев...Вместе эта такая гремучая смесь романтики, страсти, любви, перипетий, что временами затаив дыхание замираешь...А какие здесь поцелуи.....ааааууу... это просто не игра, а реальность! Словом, смотрите и не пожалеете...и самое главное- есть моменты затянутости, но именно моменты, в которые возможно осознать происходящее...режиссер специально дает такие моменты, чтобы зритель мог глубже понять гамму чувств персонажей...Актерская игра просто потрясающая, необыкновенный индивидуальный шарм в этой дораме абсолютно у каждого героя, даже второстепенного! За счет этого у меня сложилось полное ощущение, что попадаешь именно в ту реальность, разделяешь судьбы героев, словно своих друзей-соседей и ощущаешь себя в теплой дружественной обстановке настоящей семьи! Это типично корейское ощущение дорамы, и оно просто потрясающее)))) Аджума и всея Кореи как всегда, на высоте ( кто смотрит дорамы, поймет, о ком я ))))
    2. гость
      • +1
      гость, 23 августа 2020 08:26
      героиня дура набитая
    3. Nina
      • +1
      Nina, 6 апреля 2019 20:00
      Дорамка наивная такая. Смотрела из-за Эрика Муна, честно. А сюжет странный как по мне.