Дорама Запах женщины с русской озвучкой
1-16 серия
+30 36
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Запах женщины (2011) дорама с русской озвучкой

    Yeoinui hyanggi
    14 803 4 7.787 8.10

    Год
    2011
    Страна
    Дата выхода
    23 июля 2011
    Продолжительность
    65 мин. / 01:05
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Green Tea
    Субтитры
    АЛЬЯНС
    Описание сюжета:
    Ли Ён Чже долгие годы работала в туристической фирме выполняя все свои обязанности и остальных сотрудников. Как бы она не старалась, казалось, что начальство совсем не замечает её заслуги. Она всегда была на побегушках у всех выполняла не только свои обязанности, но и чужие. Все изменилось в тот момент, когда девушка попала в аварию и отправилась к врачу, чтобы провериться. Она была уверенна в том, что ничего серьезного у неё нет. Но к сожалению её не обрадовали хорошими новостями и вскоре становится известно, что у неё прогрессирующая раковая опухоль и жить ей осталось всего пол года.
    Эти новости ошарашили Ён Чже и заставили её осознать, какой же она жалкой и серой жизнью все это время жила. Теперь девушка намерена приложить все свои усилия к тому, чтобы кардинально изменить ситуацию к лучшему. Она устала вымаливать разрешения у начальства, которому было совершенно все равно состояние девушки. Ён чже сбегает и она намерена приложить все усилия к тому, чтобы прожить долгую и разнообразную жизнь. Но получится ли у неё наконец-то встретить свою любовь и провести эти пол года так, чтобы в последние дни своей жизни она не жалела о том, что так ничего и не изменила?

    Смотреть онлайн дорама Запах женщины (2011) с русской озвучкой бесплатно

    Green Tea (Озвучка)
    Альянс (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Nadin
      • +9
      Гость Nadin, 11 июня 2021 17:21
      Сложный фильм в эмоциональном смысле. Игра актеров великолепная, просто супер.
    2. ЭНКА
      • +13
      ЭНКА, 2 декабря 2020 15:31
      02.12.2020г.Просмотрела очередной раз сериал.Так сыграть роли могли только эти актёры Ким Сон А и Ли Дон Ук (моё мнение).Красивая и очаровательная пара! Любовь - это счастье,когда любишь и любим (ма)! Сериал для взрослой аудитории 30+.Молодёжь и юные создания,не пишите негативные отзывы,пожалуйста.Фильм потрясающий,замечательный,трогательный,хорошее окончание сериала! Спасибо админам,переводчикам,съёмочной команде и,конечно,актёрскому составу. С уважением дорамщица с 6-летним стажем Энка. 15:29
    3. Лидия
      • +3
      Лидия, 12 ноября 2020 18:47
      начало- кошмаррр.....но конец.........суаерррррр.....!!!! оторваться - невозможно !!!!!!!!!!!!!! романтично.....с юмором.....и с надеждой ЁЁ!!!!!!!! посмотрите еше дорамы АВАРИЙНАЯ ПОСАДКА ЛЮБВИ ПОТОМКИ СОЛНЦА МИСТЕР САНШАЙН ( это для интеллектуалов)

      начало- кошмаррр.....но конец.........суаерррррр.....!!!! оторваться - невозможно !!!!!!!!!!!!!! романтично.....с юмором.....и с надеждой ЁЁ!!!!!!!! посмотрите еше дорамы АВАРИЙНАЯ ПОСАДКА ЛЮБВИ ПОТОМКИ СОЛНЦА МИСТЕР САНШАЙН ( это для интеллектуалов)
    4. Ladiirna
      • +9
      Ladiirna, 6 июля 2018 14:11
      Фильм хороший,добрый. В общем было и все хорошо,а станет еще лучше. Такое тоже приятно смотреть,так как не всегда хочется что было золушка становится принцессой. Уже успешный человек хочет расти дальше- это отличное желание и тоже очень радует,когда у таких героев все получается.