Дорама Приказ небес с русской озвучкой
1-20 серия
+11 13
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Приказ небес (2013) дорама с русской озвучкой

    Cheonmyung: Joseonpan domangja yiyaki
    9 697 1 7.60

    Год
    2013
    Страна
    Дата выхода
    24 апреля 2013
    Продолжительность
    -
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Green Tea
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Чхве Вон - доктор восточной медицины, который в свое время старался сделать все, чтобы спасти как можно больше людей. Его главной целью было спасение жизней и он старался сделать все, чтобы о нем говорили только хорошо и даже сам император смог убедиться в том, что его умения не ложь. Но к сожалению он жил в те времена, когда люди ненавидели тех, кто может быть хоть как-то полезнее их людям и тем не менее, кто способен разрушить их планы. Не удивительно, что и Чхве Вон стал предметом для сплетен и интриг и вскоре его выставили в таком свете перед правителем, что смертельной кары он смог только избежать благодаря своевременному побегу.
    Однако уйти далеко мужчине никто не намеревается дать, поскольку по приказу его следует как можно скорее доставить в замок и заставить ответить по заслугам. Сам же побег Чхве Вона осложняло то, что на руках у него была больная дочь, которая нуждалась в лечении и ей были противопоказаны постоянные смены места положения. Мужчина был готов на все, чтобы не дать своей дочурке погибнуть, хоть он и понимал, что сделать подобное в таких условиях будет очень сложно. Но для него нет ничего дороже жизни дочери. Что же станет делать Чхве Вон и сможет ли он доказать свою невиновность, вернуть себе честное имя и спасти свою дочь?

    Смотреть онлайн дорама Приказ небес (2013) с русской озвучкой бесплатно

    Green Tea (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Таня
      • +1
      Таня, 29 сентября 2019 18:51
      Фильм интересный, хоть озвучка одноголосая, но при просмотре фильма на это не обращаешь внимания. Фильм исторический и как всегда, куда же без дворцовых интриг, но больше всего интересны человеческие отношения. Фильм заслуживает внимания.