Дорама Игра с огнем с русской озвучкой
1-14 серия
+28 32
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Игра с огнем (2015) дорама

    Fire Against Fire | Fai Lang Fai
    21 099 1

    Год
    2015
    Страна
    Продолжительность
    1 час 46 минут
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    АЛЬЯНС
    Обновление (5-02-2022)
    1-14 серия субтитры, 1-7 серия озвучка
    Описание сюжета:
    Жизнь Чалама полностью была разрушена, он лишился всего, что было ему дорого в одночасье и пережить подобное мужчине было не просто. В это время его друг заполучил абсолютно все и его семья жила лишь только лучше. Мужчина может быть и хотел бы забыть о том что произошло и больше никогда не вспоминать о том злополучном инциденте, но сделать это было невозможно. Все в округе напоминало о предательстве человека, которого он некогда считал своим лучшим другом и теперь желание отомстить стало его целью на ближайшее будущее, только вот он долгое время не мог придумать как ему воплотить свой план в жизнь.
    Неожиданно он решает воспользоваться дочерью своего товарища, да и девушка казалось бы только рада тому, что у неё появился шанс проучить отца. Она не могла ему простить подобный поступок, так как была уверена, что поступать подобным образом со своим товарищем он просто не имел права. Девушка вскоре становится даже частью семьи Чалама и теперь они уверены в том, что все у них получится и обидчик получит по заслугам, а значит они смогут его заставить ответить за все, что он только совершил. Только вот что на самом деле получится из этой их затеи и к чему приведут эту довольно странную пару их желание мести?

    Смотреть онлайн дорама Игра с огнем (2015) бесплатно

    АЛЬЯНС (Субтитры)
    Озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Ирина
      • 0
      Гость Ирина, 17 марта 2022 18:54
      Очень хороший лакорн Много мудрых мыслей как правильно растить детей как их понимать и уметь отпускать в свободное плавание