Дорама Королева офиса с русской озвучкой
1-16 серия
+5 5
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Королева офиса (2013) дорама с русской озвучкой

    Jikjangui shin
    3 970 1 5.680 7.50

    Год
    2013
    Страна
    Дата выхода
    1 апреля 2013
    Продолжительность
    70 мин. / 01:10
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Green Tea
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    В Корее ранее было принято заключать контракты с сотрудниками согласно которым они могли работать на постоянной основе в фирме. Только за редким исключением подобные контракты разрывались, а потому многие себя чувствовали довольно свободно, не желали что-либо менять в своей системе и работали спустя рукава. Это заставило начальство задуматься над тем, что стоит что-то менять. По такому принципу произошла смена системы найма на работу. По новым правилам сотрудника могли нанять по контракту, он мог проработать на фирме только три месяца, после этого получить возможность проработать еще столько же, а потому уже рассматривалось его дальнейшее будущее.
    Ким предпочла работать по контракту и более трех месяцев она не задерживалась нигде. Более того она не намерена была работать сутки на пролет и выполнять работу сверхурочно, если ей за это не заплатят. Но зато свою работу она выполняла идеально и тут к ней не было совершенно никаких нареканий. Ей предстоит три месяца проработать с человеком, который привык всего себя отдавать работе и ни на минуту не задумываться о том, сколько пользы это принесет ему. Для него работа по методу Ким это дикость. Что же ждет впереди этих двоих и смогут ли они сработаться за те три месяца, которые Ким планирует провести в этом офисе?

    Смотреть онлайн дорама Королева офиса (2013) с русской озвучкой бесплатно

    Green Tea (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Ladiirna
      • 0
      Ladiirna, 6 июля 2018 15:12
      Смотришь фильм и ждешь,когда наконец герои начнут свое дело. Вот тогда и получат реальную свободу. Вдвоем они смогут вести свое дело. Они дополнят друг друга. Я думаю, что так и улучится. А может владелец фирмы возьмет их в партнеры. Такие таланты надо не так использовать,как работу обычных сотрудников.