Смотреть дорамы - Корея Южная - Вирус Бетховена
Дорама Вирус Бетховена с русской озвучкой
1-18 серия
+10 12
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Вирус Бетховена (2008) дорама с русской озвучкой

    Betoben bayireoseu
    5 613 3 8.008 7.70

    Год
    2008
    Страна
    Дата выхода
    10 сентября 2008
    Продолжительность
    70 мин. / 01:10
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Ту Ру Ми всегда мечтала о том, что она станет частью оркестра и сможет радовать публику своей игрой. Но к сожалению, стоило ей только к нему присоединиться, как он тут же распадался. Несомненно подобное очень сильно огорчало девушку, которая мечтала о том, чтобы проявить себя. Но все шло не так как она планировала. Казалось, что её мечтам и вовсе не суждено никогда сбыться, а потому она была вынуждена искать работу на другом поприще, чтобы не оставаться без доходов. Её стремление найти себя занесло её в мэрию, где она теперь и работает обычным госслужащим, но тем не менее она по прежнему не теряет надежду все изменить.
    Правительство решило, что они обязаны собрать оркестр и спонсировать его. Для Ру Ми это был шанс наконец-то достичь своей цели и исполнить заветную мечту. Но и на этот раз затею не удалось воплотить в жизнь. Деньги,, которые правительство выделило на эту затею украли, а без этого музыканты не собирались работать. Только теперь девушка решила, что должна собрать оркестр во что бы то ни стало. Ей попросту нужны люди, которые будут рады играть для людей и она отыщет таких, а дирижировать будет Кан Гон У, из-за чьего скверного характера распалось множество оркестров. Только вот что на самом деле получится из этой затеи?

    Смотреть онлайн дорама Вирус Бетховена (2008) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    Резерв
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. IamIra
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 29.02.2020
      • 2 комментария
      • 0 публикаций
      • +2
      IamIra, 29 февраля 2020 08:39
      Очень отличается от обычных дорам. Сложные психологические моменты. Смотрится тяжело. невозможно отсмотреть на одном дыхании. Но это стоит того. Чан Гын Сок превосходен! Где-то прочитала, что отказался от роли в дораме "Цветочки после ягодок" ради этого. Я его понимаю! В такой роли ему вряд-ли ещё повезёт сняться. Хотелось бы хоть пару эпизодов посмотреть с субтитрами.
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 870 комментариев
        • 6 519 публикаций
        • +1
        Kochube, 29 февраля 2020 20:24
        Дааа согласен с Вами на все сто
    2. Ярослава Аполлонова
      • +1
      Ярослава Аполлонова, 6 июля 2018 15:27
      Фильм о том,что талант всегда прорастет ,реализуется,пробьется, что очень радует. Многих таланты вдохновляют,подталкиваю на новые свершения,возражают к жизни,заряжают. А еще,бытует такое мнение,что талант именно в борьбе и в неблагоприятных условиях и появляется,что таланту нужны для роста плохие условия,борьба. Так что в этом фильме все идет как в жизни. И талант все крепнет имен достигая с трудом цели.