Смотреть дорамы - Корея Южная - Хайд, Джекил и я
Дорама Хайд, Джекил и я с русской озвучкой
1-20 серия
+31 37
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Хайд, Джекил и я (2015) дорама с русской озвучкой

    Haideu, Jikil, na
    13 932 3 7.280 6.90

    Год
    2015
    Страна
    Дата выхода
    21 января 2015
    Продолжительность
    75 мин. / 01:15
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Green Tea
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Гу Со Джину приходится совсем не просто. Он владеет самым большим парком аттракционов в стране и наблюдает за тем как люди приходят и веселятся. В тайне ему самому хочется счастья. Но дело в том, что он страдает от сильных панических атак и в этом состоянии он способен навредить любому человеку, который постарается ему помочь. Кажется он совсем не способен себя контролировать, что отрицательно сказывается на его жизни. Ему совсем не хочется вредить людям. Потому он старается жить изолированно от общества, чтобы лишний раз не волноваться и не попадать в различные передряги.
    Но со временем его ситуация становится только хуже. У него появляется со временем еще одна личность, которая способна теперь только спасать остальных и помогать им. Вскоре он встречает прекрасную девушку и в этот момент он сталкивается с новой проблемой. Красавица оказалась в беде и чтобы спасти его появилась вторая личность. Парень надеялся, что на этом их встреча и завершится, но к сожалению не все так просто оказалось. Вскоре обе личности понимают, что они влюблены в эту девушку и ни один из них не хочет отступать. Каждая личность готова бороться за сердце возлюбленной до последнего, только вот к чему на самом деле подобное приведет?

    Смотреть онлайн дорама Хайд, Джекил и я (2015) с русской озвучкой бесплатно

    Green Tea (Озвучка)
    Резерв
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Elen
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 5.05.2021
      • 52 комментария
      • 0 публикаций
      • +2
      Elen, 14 октября 2021 12:43
      Мне все понравилось, но я сравнивала с дорамой "Убей меня, исцели меня"... Хотя это разные по сюжету дорамы, просто в ней оба героя страдают расщеплением личности. У данного героя их всего 2,и эта дорама более эмоционально спокойная, без потрясений... Посмотрите обязательно, конец хороший. А какие ямочки у Хен Бин?!!! Я в них ещё влюбилась в "аварийной посадке любви". Играет супер. А с Хан Джин Мин это уже четвёртая дорама, советую с ней "знакомая жена", там она раскрылась на все 100%
    2. Nina
      • +4
      Nina, 2 ноября 2019 22:07
      Сериал интересный. Задумка очень глубокая. Когда в человеке борются две личности.... внутри доброта, но своим неприступным видом герой скрывает это. А любовь получается всё расставляет по своим местам. Вот так я поняла этот сюжет. Актёры выложились на все 100. Да притом красивые все такие. Получила огромное наслаждение от просмотра. Рекомендую всем!
    3. Ирина Иванова
      • +1
      Ирина Иванова, 6 июля 2018 17:59
      Вот это интересный сюжет! Мне нравятся такие фильмы,человек богат,успешен,один из самых богатых и успешных и при этом у него есть проблема со здоровьем,которая не позволяет ему наслаждаться в полной мере своим успехом,своими достижениями. Ну а с другой стороны,если бы у него не было таких денег,жизнь его была бы не то что невыносима,а невозможна,заболеть так бедному было бы смерти подобно.