Смотреть дорамы - Корея Южная - Мой секретный отель
Дорама Мой секретный отель с русской озвучкой
1-16 серия
+28 30
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой секретный отель (2014) дорама с русской озвучкой

    Mai sikeurit hotel
    13 240 3 7.280 6.90

    Год
    2014
    Страна
    Дата выхода
    18 августа 2014
    Продолжительность
    65 мин. / 01:05 (1040 мин.)
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Green Tea
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Нам Сан Хе - работает организатором свадьб в одном отеле. Несмотря на то, что девушка сама одинока ей на отлично удавалось организовывать подобные мероприятия для клиентов. Но на этот раз, когда в качестве жениха должен был быть её бывший муж, то все пошло совсем не так как планировалось. Девушка очень сильно переживала по этому поводу, ведь об отеле итак ходят нелестные отзывы, а тут еще и столько событий, которые заставляют задуматься о том, что может делать эту свадьбу и вовсе было глупостью. Каждый из участников начинает пересматривать свое отношение к этой церемонии, а Сан Хе пытается разобраться, что за чертовщина тут происходит.
    Мало того, что в отеле откуда не возьмись появился вор, который стал обворовывать гостей, так еще и в самый ответственный момент перед женихом с крыши сваливается труп, чего уж точно никак не могло произойти. Все это заставляет девушку призадуматься, кому понадобилось подобное, еще и в тот момент, когда посетителей в этом месте практически нет, за исключением только гостей. Она решает, что просто обязана докопаться до истины и разобраться с тем, что тут происходит. Только вот сможет ли Сан Хе разобраться с этим непростым делом и исправить сложившуюся ситуацию или же наоборот все будут рады тому, что все сорвалось?

    Смотреть онлайн дорама Мой секретный отель (2014) с русской озвучкой бесплатно

    Green Tea (Озвучка)
    Резерв
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Тина
      • 0
      Гость Тина, 14 января 2022 21:52
      Люблю такие дорамы, которые позволяют расслабиться и просто наслаждаться просмотром, хоть тут и присутствует детективная линия, она не перетягивает на себя внимание. Решила посмотреть из-за Ким Джи Хана,не так много дорам с его участием? я просто в восторге от его персонажа Тал Тала в дораме Императрица Ки,в этой же дораме его персонаж по своему притягательный, самодовольный и в то же время ранимый. А его голос просто восторг! на протяжение всей дорамы прислушивалась к оригиналу??
    2. галина
      • +2
      галина, 29 октября 2019 23:02
      Посмотрела этот фильм 4 раз и каждый раз нахожу что то новое Сижу в этот раз и думаю может мы что то не понимаем в таких женщинах как гг и возникает вопрос ну за что таких любят мужчины прямо все им верны и хотят быть сними всегда А сама гг мечется весь фильм не зная кого выбрать и непонятно умеет ли любить или это просто необходимость иметь кого рядом А любила гг только одна 8 лет за ним по пятам по разным странам В общем посмотрите сами и решать вам а так фильм хорош актеры играют замечательные Игра Ким Джи Хана завораживает его глаза говорят вместо слов Смотрите и не пожалеете
    3. Ярослава Аполлонова
      • +1
      Ярослава Аполлонова, 26 июня 2018 13:11
      Сюжет закрученный,много событий, неожиданные повороты и все новые и новые обстоятельства - фильм смотреть совсем не скучно. Главные герои очень симпатичные,переживаешь за них, ставишь себя на их место. С удовольствием посмотрела фильм,отдохнула и было весело.

      Хороший фильм,мне понравился. Добрый,миролюбивый,но не скучный. Много разных интересных сюжетов,поворотов. Фильм о красивых и успешных людях. т.е. герои очень положительные. Приятно наблюдать за тем,как они выбирают путь,которым идти дальше.