Дорама Нянь с русской озвучкой
1-16 серия
+8 10
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Нянь (2011) дорама с русской озвучкой

    Manny
    6 330 1 6.20

    Год
    2011
    Страна
    Дата выхода
    13 апреля 2011
    Продолжительность
    54 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Green Tea
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Молодой мужчина решил в свое время стать няней и стоит сказать у него отлично получалось справляться с детьми и он всегда к ним находил подход. В свое время он даже взял себе имя Мэнни. Приехав из Америки он старался найти себя. Ведь обратно ему путь был заказан, а тут нужно еще было отыскать то место, куда его возьмут работать. Он был готов даже работать с самыми проблемными детьми, только бы пополнить свои финансы. И довольно скоро ему действительно приходится отправиться в дом одной вдовы, чьи дети самые настоящие стихийные бедствия, которые делали все, чтобы выжить всех своих предыдущих надзирателей.
    В то же время мама у этих детишек самая настоящая роковая красотка, которая не оставит равнодушным ни одного мужчину. Кажется у Мэнни гораздо больше поводов постараться остаться в этой стране и поладить с детишками, чем он думал. Теперь осталось только понравиться этим сорванцам и сделать все, чтобы они пожелали и дальше играть с ним, а не старались сделать все, чтобы его выжить, а заодно и чтобы их мама осталась довольна мужчиной. Только вот что на самом деле их всех ждет и удастся ли парню поладить с детишками, а вместе с тем и обрести возможность оставаться в этой стране и дальше?

    Смотреть онлайн дорама Нянь (2011) с русской озвучкой бесплатно

    Green Tea (Озвучка)
    Резерв
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Ирина Иванова
      • 0
      Ирина Иванова, 26 июня 2018 12:42
      Милый такой,симпатичный нянь) . Деткам с ним хорошо, мужчины,по-своему воспитывают,больше играют с детками,что им ,собственно, и надо. А играясь развиваются с ним. парень хороший,деток ему с удовольствием доверяют. В общем, интересный,добрый фильм.