Дорама Три дня с русской озвучкой
1-16 серия
+7 7
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Три дня (2014) дорама с русской озвучкой

    Sseurideizeu
    3 763 1 7.689 7.30

    Год
    2014
    Страна
    Дата выхода
    5 марта 2014
    Продолжительность
    59 мин. (944 мин.)
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    STEPonee
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Неожиданно президента похищают. Это происходит прямо перед тем, как должны быть оглашены результаты прокурорской проверки, касательно его деятельности. Охрана не смогла справиться с этим делом и конечно же теперь все начинают проводить расследование касательно исчезновения высокопоставленного лица, с подобным смиряться нельзя и пускать это дело на самотек тоже. К тому же все понимают, что в этом замешано ближайшее окружение, которое скорее всего и спланировало подобное похищение. Никто другой не смог бы так просто пробраться к президенту и сделать так, чтобы теперь вся страна его разыскивала.
    Опытный детектив берется за это дело. Он понимает, что у него есть всего три дня, для того, чтобы разобраться в этом непростом деле. Ему придется непросто, но именно от его действий будет зависеть как продвигается это дело и что ждет впереди всю страну. Каждая минута оказывается на счету. В это время и самому президенту приходится не просто. Несомненно его похитили не просто так и у похитителей есть ряд требований. Однако что на самом деле теперь ждет всю страну, пока будут разыскивать чиновника и чем завершится вся эта деятельность? Сможет ли детектив найти все ответы на вопросы и быстро разобраться с этим делом?

    Смотреть онлайн дорама Три дня (2014) с русской озвучкой бесплатно

    STEPonee (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Олег
      • +2
      Олег, 20 июня 2018 14:13
      Дорама, которая точно понравится любителям криминальных сюжетов. В ней есть всё необходимое для того, чтобы "забрать" ваше внимание на определённое время. Посмотрев её, вы точно не потратите это своё время зря. Сюжет не даст вам этого сделать.